Показать сообщение отдельно
Curandero Jorge
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 10:06
  #3474 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
Не могу не восхититься тонким и элегантным троллингом американцев нашим президентом.
Это ж надо было: за деньги пиндосов присоединить (а кто-то еще сомневается?) Крым, развалить Украину на осколки и... Абхазия, Приднестровье и даже Гагаузия теперь могут войти в состав РФ.
Помните: "Путин молча предложил - Федеральный Совет единогласно согласился"? Теперь субъектом Федерации может стать любое государственное формирование, ога.
Неэффективность санкций, применяемых ЕС и США против России все больше и больше бьет по самим санкционирующим, и не далек момент, когда штатовские астронавты будут добираться на МКС автостопом.
Любую реакцию пиндосовской коалиции, любую ситуацию Путлер выворачивает под себя.
Украина ссыт кипятком, ЕС ругается с Пиндостаном и между собой, а Великий Фюрер Федерации добился небывалой волны патриотизма и единодушия в своем государстве. И все - за деньги налогоплательщиков Барака Обамы.
Я тут подумал, как можно заставить окружающих срать более квадратными кирпичами:
Россия является гарантом территориальной целостности Украины.
Впрочем, я нашел уже два способа обойти сей препон и наебать пиндосов.
1. Одесская область, находящаяся на "континентальной" Рохляндии входит в состав Крыма, являющегося самостоятельным государством. Далее, Крым по результатам уже проведенного референдума, входит в состав РФ с одесситами на борту.
2. По совету тех же мудрожопых Одесситов - Медвепут, Батько и Янукович расторгают Беловежский договор, после чего майданующие каклы, де-юре, превращаются в сепаратистов, желающих отделиться от СССР. Российские танки входят в Киев, Яйценюха порят прямо на майдане и надевают на фонарный столб любимые им "Беркутовцы".
Все. Финита ля комедия.
Китай бурно рукоплещет.
А что, охуенный же сценарий
Вован умный, Вована не наебешь

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Заебца так напророчили

https://www.youtube.com/watch?v=eE961VOuDpU

offline