Показать сообщение отдельно
инфо
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2014, 10:26
  #3476 (ПС)
Россия может потребовать от Украины досрочного погашения долга
http://top.rbc.ru/economics/12/03/2014/910431.shtml

-
Иными словами, все, что (теоретически) может получить хунта от своих хозяев, плавно перейдет в закрома России, причем, чем больше упадет гривня, тем больше хунте придется платить в долларах, и поделать с этим подонки ничего не могут. Вернее, могут, но только в том случае, если сумеют доказать, что г-н Янукович положил деньги себе в карман, а не в казну, но это вряд ли: даже американские специалисты, проверив тему, сообщают, что таки ничего не украли.

А что совсем интересно, - сами ж видите, - пунктик, дающий России такие права, хотя и юридически безупречен, но в тексты такого рода соглашений вписываются очень редко. Обычно предполагается, что слову партнера можно верить. А г-н Путин, подписывая 16 декабря этот самый ковенант, выходит, заранее закладывался на то, что придется иметь дело не с капризным, но порядочным человеком, а с жуликами, на которых надо иметь удавку.

Извините, но если это так, то игра Кремля близка к гениальной. И уж во всяком случае, слово г-на Януковича, - "Хочу предупредить, что в ближайшее время будет происходить серьезное ухудшение социально-экономической ситуации в стране. Это будет прямым ударом по народу Украины. Узурпаторы, захватившие власть, будут пытаться перекладывать ответственность за это на меня. И, возможно, даже на Россию", - наливается звонким делом. / http://putnik1.livejournal.com/2862414.html
Бля, неужели и здесь просчитали все

offline