Показать сообщение отдельно
ProroC*
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:13
  #3764 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

Закон - это такая штука, которой похуй о полуострове речь или нет. Если бы у вас в стране сейчас соблюдался закон - до вас было бы не доебаться. А то получается, когда вопрос стоит о референдуме - есть закон. Когда Сашко хуйню творит или Балашов - нет закона. У вас большинство, судя по всему, даже не понимает, что в вашем государстве ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА отсутствует и вы боитесь признать, что ваши же законы не соблюдаются вами же. Я в чем-то не прав?
а что творит Балашов и некий Сашко?

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
полуостров от вас уходит. слово "Забирают" тут совсем не катит
уходит?Бротух,не смеши меня
что именно тебя так смешит? Забирают - это когда против воли жителей Крыма его присоединяют к другой стране силой. Тут же совсем иная ситуация. Или ты мне сейчас начнешь рассказывать, что население Крыма не хочет в Россию? Да и то, как украине достался Крым - тоже довольно тёмная историю, которую если начать раскапывать, то можно там вообще нарыть, что Крым украине вообще не принадлежит.
А то,что жителям Крыму,мозги промыли Русские ты не забыл Броток не?То что наше ТВ отключили,а на их волнах,транслируют вашу пропаганду не?то что по Крыму баннеры висят сепаратистские тоже не?Да,я согласен,там большенство бы проголосовало бы за присоединение и без всех этих фашистких действий,но так же нельзя!

offline