Показать сообщение отдельно
OTM0P03OK
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2014, 21:51
  #3808 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

А то,что жителям Крыму,мозги промыли Русские ты не забыл Броток не?То что наше ТВ отключили,а на их волнах,транслируют вашу пропаганду не?то что по Крыму баннеры висят сепаратистские тоже не?Да,я согласен,там большенство бы проголосовало бы за присоединение и без всех этих фашистких действий,но так же нельзя!
Ты щас пытаешься что-то доказать человеку, который тебе русским по белому уже написал, что Крым давно хочет в Россию, и пытался проводить референдумы ещё до "восстания бандерлогов", но ваши честные СМИ вам нихуя не показывали(что в принципе совершенно логично - любое нормальное государство не хочет по каждому поводу кипишь среди населения поднимать).
А про "промывку мозгов" вам украинцам уже давно пора бы заткнуться, вы что-то слишком часто стали о ней говорить, не замечая того, что вам самим уже давненько в ухо ссут, нехилым таким напором.
спорю на кусок сала, что ты узнал о существовании слова "референдум" пару недель назад, хули ты тут пытаешься втирать?
Возможно. Но даже если и так, это кардинально меняет ситуацию? Ничего сверхъестественного я тут не затираю.
Показать скрытый текст
90% населения России и Украины про существование слов "легитимность" и "референдум" узнали только в свете последних событий, не удивлюсь если и ты в их числе. Сало можешь оставить себе, бро, я его не особо люблю.
Показать скрытый текст
А насчёт "легитимности" ты до меня не доебёшься, я про неё давно шарю.

offline