Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:42
  #4058 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Почему мне кажется, что если бы Россия признавалась годной страной, ты бы не оспаривал истинность этих рейтингов?
Не знаю, откуда мне знать какие у тебя тараканы в голове.

-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
И не нужно тут буквоедством заниматься и изображать проблему в понимании понятия лучший. Любому человеку понятно что значит качество жизни: доход на душу, цены, образование, медицина, свобода личности и т.д.. По всем параметрам Рашка сосет, а Европа и США решают, как бы вам это не нравилось.
Так в том и дело, что эти критерии в духе западных ценностей, которые многие люди воспринимают с детства как и существование бога. Для человека, который не принял этих ценностей критерии должны быть другими.

-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
"научные доказательства" - что ты подразумеваешь под этим? Неужели не ясно что лучшим определением годных режимов является их тестирование на практике? Результаты "тестов" мы видим на карте мира. Рейтинги я выложил выше.
Годный и лучший разные вещи. Можно считать демократию годной и стать всем демократами. Но возможно это только удалит человечество от "лучшего" из возможных режимов (это если мы как-то договоримся что такое лучшее).
На практике мы еще явно не опробовали все возможные варианты.
Научное доказательство даже можно отбросить. Покажите мне хотя бы научную теорию сведующую в этих вопоросах. Но её нет А многие так любят рассказывать что демократия - наше всё


Последний раз редактировалось MC_Sharky, 14 марта 2014 в 00:53.
offline