the style of no style
Сообщения: 18,108
Регистрация: 23.09.2006 Откуда: ГЕРМАНИЯ | -Цитата от ПЕЧКАПУ -Цитата от Миша NIF -Цитата от ПатаПон
вполне возможно, что их семьи бежали в 90-е годы из страны, потому что здесь творился такой же пиздец, как сейчас на украине ну я с матерью(из за отчима так как только у него немецкие корни) 9 лет назад переехал из казахстана, взял маму за ручку и сел в автобус(ц)
за это время закончил как среднестатестический рузки Иван абитур, бакалавра оф саенц (bachelor of science), сейчас делаю магистра(master of science)
и работаю как среднестатестический рузги иван в фирме которая делает вэб и другую поддержу медицинским иследовательским центрам(в основном о раковых заболеваниях) и работает с фармацефтами под типу байер
это я выебнулся дабы хардымс перестал писать не зная блеать, а я не могу так выебнуться
я безработный с высшим немецким образованием  значит хардмц был прав
ну ты фриланцер ведь ?  |
|
| |