Тема: собаки
Показать сообщение отдельно
Пашка Технофашист
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 05:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #496 (ПС)
-Цитата от Нудный Посмотреть сообщение
-Цитата от Маша Балу Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Ну это очень активные собаки их надо дрессировать и задрачивать спортом непрерывно, чтоб домойприходили и спать падали до следующей тренировки или охоты. А если они 24на7 в квартире а на улицу только поссать ходять, то вот такое и будет случаться постоянно

Добавлено через 7 минут 26 секунд


Какую то ты ебалу читал, а не книгу по дрессуре. Собак пиздить нельзя вроде бы вобще. Надо показать какбэ кто в этом доме альфасамец и воак и тогда все заебись будет. А если собаку изначально поставили в доминирующее положение над человеком, то она и будет вести себя как вожак и кусать своих подчиненных за любые косяки. Типа там жрать неправильно сел, ложку взял без дырки, на дальняк пошел во время того как пес принимает пищу, спишь не возле параши.
Ты мне про хасок рассказываешь?
в общем, я привела видео к тому, чтобы люди как раз задумались, что это не просто красивая собачка
Ты крутая. Кстати пару лет назад наткнулся в блогах на статью, где-то на Аляске постояно проводят чемпионаты по разным видам,с разными породами собак,и однажды забрал все призы во всех видах и у Хасок и у Маламутов какой-то чудак со связкой питбулей в свитерочках. Слышала что нибудь о таком?..Или это было что-то из разряда колхозных развлечений.
Ну и моя Ка-де-бошка гуляет с дочерьми.
позырил ваши фоточки. всегда приятно видеть людей, которые настолько любят собаченек. сам тащусь от них только издалека. я ленивое говно, а собаченьку надо гулять. поэтому я котодрочер. они самогуляющиеся.
давайте дружить)
...

offline
Ответить с цитированием