Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:37
  #4210 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
что конкретно вы создали в плане духовности, русского мира, пути вашего особого за последние 14 лет? РПЦ может создало или кто? Гундяев может духовный весь из себя?
Еще раз вопрос: Ты вот знаешь, в чем конкретно этот "особый путь", кроме абстрактной "духовности"?
Я не славянофил, не националист и даже не верующий, но русский. Прикинь! Я вообще за то, чтобы РПЦ исчезло. А ты только что написал, что все русские ничего позитивного придумать не могут и это меня не радует, в частности своей категоричностью и однобокостью.
А за 14 лет последних РФ, например, подготовила херову гору высококлассных физиков, химиков, биологов, которые сделали разработки не имеющие аналогов в области катализа, ракетного строения, и много, много, чего еще... двигая мировой прогресс. Украина в этом смысле даже близко не стоит, например.
при чем здесь физики и химики к "особому пути" и русскому миру? Я тебя спрашивал конкретно о продвижении в этом т.н. особом пути, который отвергает западные ценности. Вот им на смену должны быть предложены другие ценности, но ничего пока так и не предложено.
Я тебе конкретно ответил, что мне похуй на какой-то там духовный путь, будь он русский, украинский или какой-то еще. Мне эта тема до лампочки, если она тебе интересна, то я тут хреновый собеседник.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение
Да не разгневается главный баянщик этой темы, ежели вдруг было
Но поржал я от души

https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg#t=53
Ниче так видяха, кстати

offline