Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4224 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

где перевод был ? скинь в тему
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрел уже.
Показать скрытый текст
Жалко, что не всё выступление.
Вот на YouTube включаешь титры (немецкие), потом ПЕРЕВОД и выбираешь русский язык.
http://www.youtube.com/watch?v=pB5HQTXxtKY


-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Тебе когда демократии нет нравится жить я так понимаю?
Слушай студент демократ, ты скажи честно, ты ведь "из рашки" мечтаешь свалить, но ты бездарь и нет нала, поэтому тут сидишь, подписал себе в нике под аватаром "откуда: Париж" и мечтаешь у компа в Новгороде. Пишешь какую то ересь, честно слово

-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

и не говори, только у оппозиции яйца нашлись, а вся коалицион плотно подсасывает хер сшп, только вот сшп войнушки то устраивает далеко от себя, в Европе

вот ещё немецко говорящим на форуме взброс, самое умное что я слышал про всю этy революцию, если кто русский перевод найдёт киньте в тему пусть братья Украинцы послушают и подумают


http://www.youtube.com/watch?v=MfMD3t2v3hg&feature=share
на YouTube включаешь титры (немецкие), потом ПЕРЕВОД и выбираешь русский язык


-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Какую квартиру?
Какую зарплату?
Какой участок?
Какие детсады и санатории?


Это же ужасно
Сравни уровень жизни в Штатах и в СССР а любой промежуток времени и скажи,что лучше,жить бедно молясь на Ленина или жить богато и свободно?
Квартиру в которой ты сейчас в Новгороде живёшь, даже если твои родители купили новую, можешь у них спросить, что они думают про СОЦИАЛИЗМ и бесплатные квартиры при СССР.
Я люблю свою страну
Да,я хотел бы жить в Париже,причем не где-нибудь в Европе,а именно в этом городе и что в этом плохого?
И на квартиру я сам себе заработал
Я сейчас не буду спрашивать, как ты себе на квартиру заработал, это больше у налоговой могут быть вопросы, а вот когда студент себе пишет что он ХОТЕЛ БЫ, но УЖЕ поставил себе адрес, это наводит на мысли, что перед нами школьник фантазёр

offline