Показать сообщение отдельно
ПатаПон
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 11:18
  #4225 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
На самом деле ещё год назад я считал, что всё что говорят про западную украину - это стереотипы и это давно всё было. Сейчас думал мол это такая же херня как то, что русские ненавидят американцев.
А вот нихуя, ошибся я. Все стереотипы правдой оказались. Лично общался с западными хохлами (жил под одной крышей даже) - они мирные до поры, пока не срабатывает переключатель какой-то и тут у них просто крышу сносит и все моральные устои, т.е. убить человека за бредовую идею им кажется совершенно нормальным, пытать депутата на улице это в порядке вещей и т.д.
прям при тебе человека убили?
я показывал своим знакомым хохлам видос, где Беркутоец в палатке на Майдане с вытекшем глазом лежит без сознания и ему помощь не оказывают, а уходят петь гимн (мне лень его сейчас искать, очень популярный видос - поищи на ютубе если не видел) и говорят мол не надо ему помощь оказывать, он же с Беркута.
Мои знакомые хохлы сказали мол так этих же можно убивать, эти плохие.
Я вот об этом говорю. Даже не обязательно человека пойти убить, чтобы моральный облик потерять.

вот тебе кстати и разница между православными и католическими ценностями, для меня например такое не приемлемо. У нас даже в годы великой отечественной немцев, попавших в плен, лечили,

offline