Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 13:59
  #4270 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

я показывал своим знакомым хохлам видос, где Беркутоец в палатке на Майдане с вытекшем глазом лежит без сознания и ему помощь не оказывают, а уходят петь гимн (мне лень его сейчас искать, очень популярный видос - поищи на ютубе если не видел) и говорят мол не надо ему помощь оказывать, он же с Беркута.
Мои знакомые хохлы сказали мол так этих же можно убивать, эти плохие.
Я вот об этом говорю. Даже не обязательно человека пойти убить, чтобы моральный облик потерять.

вот тебе кстати и разница между православными и католическими ценностями, для меня например такое не приемлемо. У нас даже в годы великой отечественной немцев, попавших в плен, лечили,
не знаю, о каком ты случае говоришь, может и такое было, на Майдане были разные люди, никто не говорит, что там все святые были, но то, что беркутовцам давали помощь в Украинском доме, где был медицинский центр Ольги Богомолец, это я знаю точно.

И давай уж на чистоту говорить. Практически все зверства и издевательства, которые были во время революции, были со стороны власти: людей похищали и вывозили в лес, где избивали, оставляли в лесу на морозе (один из первых жертв Юрий Вербицкий - умер как раз в лесу после похищения), людям поджигали автомобили, раздевали догола на 15 градусном морозе, был зверский разгон беркутом студенческого Майдана и т.д. Это уже не говоря о больше 100 смертей от снайперов. И даже если отложить этих снайперов в сторону, ДО этого УЖЕ были похищения людей, издевательства, разбои титушек, нанятых властью через списки тех, кто стоит на учете в милиции.

И что же мы слышали от наших русских друзей? Слышали что-то типа "мало вас избивали, надо было стрелять" и что-то в таком духе. Это называется "в глазу другого пылинку видишь, а в своем бревна не замечаешь". Сколько было злорадства в этой теме и вообще в рунете с призывами убивать, стрелять в демонстрантов?

а сейчас вы типа святош включили "зачем было делать Майдан, если столько жертв?" Так вы же сами, лицемеры, кричали, чтобы Майдан разогнали силой. Конечно, зло порождает зло и со стороны митингующий, я не исключаю, были какие-то неадекватные поступки, но это ни в какое сравнение не идет с произволом, который устроила власть.
Твоё телевидение пропагандирует идею, что вот плохие беркуты, вот хорошие майдановцы, добро должно победить зло любыми средствами. Отсюда и такие гнилые выводы у населения, что вот этих можно убить, потому что они плохие.

вот все факты которые ты перечислил не имеют никакого прямого доказательства, что это делала власть, а не твои же майдановцы переодетые. Мне ваша власть в период зимы напоминает вот тех майдановцев в Донецке, зажатых в кольцо между пророссийскими митингующими и оберегаемых еле-еле Беркутами. У меня вопрос: зачем вашей власти какие-то провокации, если она наоборот заинтересована в том, чтобы народ разошёлся и без жертв?
Ну и если взять самый крупный случай (снайперов) - заметь, за расследовании этого дела сейчас рубится Россия и пророссийские власти в Украине, в то время как новая хунта вообще не пытается расследовать, а расследование со стороны ЕС завяло и замялось.

Я даже в этой теме не видел призывов убивать украинцев (ну может только какой-нибудь бабан писал в качестве троллинга и с явным сарказмом), в то время как Ярош со сцены майдана объявляет войну России, призывает Доку Умарова нас взрывать, Балашов со сцены призывает стрелять в лоб людей, пришедших на пророссийские митинги.
"укр телевидение пропагандирует", "переодетые майдановцы", "Россия рубится за расследование снайперов" русский рассказывает украинцу, как на самом деле в Украине.. Добра тебе, кароче

offline