Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 14:30
  #4290 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Твоё телевидение пропагандирует идею, что вот плохие беркуты, вот хорошие майдановцы, добро должно победить зло любыми средствами. Отсюда и такие гнилые выводы у населения, что вот этих можно убить, потому что они плохие.

вот все факты которые ты перечислил не имеют никакого прямого доказательства, что это делала власть, а не твои же майдановцы переодетые. Мне ваша власть в период зимы напоминает вот тех майдановцев в Донецке, зажатых в кольцо между пророссийскими митингующими и оберегаемых еле-еле Беркутами. У меня вопрос: зачем вашей власти какие-то провокации, если она наоборот заинтересована в том, чтобы народ разошёлся и без жертв?
Ну и если взять самый крупный случай (снайперов) - заметь, за расследовании этого дела сейчас рубится Россия и пророссийские власти в Украине, в то время как новая хунта вообще не пытается расследовать, а расследование со стороны ЕС завяло и замялось.

Я даже в этой теме не видел призывов убивать украинцев (ну может только какой-нибудь бабан писал в качестве троллинга и с явным сарказмом), в то время как Ярош со сцены майдана объявляет войну России, призывает Доку Умарова нас взрывать, Балашов со сцены призывает стрелять в лоб людей, пришедших на пророссийские митинги.
"укр телевидение пропагандирует", "переодетые майдановцы", "Россия рубится за расследование снайперов" русский рассказывает украинцу, как на самом деле в Украине.. Добра тебе, кароче
конечно "укр телевидение пропагандирует", я как минимум привёл тебе прямой пример фальсификации слов жванецкого.
Ясен хуй Сало-СМИ самые честные в мире, ведь наш бандеровец сам чирикиет в желтой прессе.
http://www.epravda.com.ua/columns/2014/03/11/426631/

 
Фотографии:
(221.8 Кбайт / 273 просм.)
 
offline