Тема: Freddie Gibbs
Показать сообщение отдельно
Reggie Noble
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 10:06
LastFm
  #383 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
альбом и правда очень пиздатый получился, но тут самая большая заслуга Мэдлиба. это те биты за которые я его люблю, это не какая нибуть ёбнутая медицина, нет, это куча соул сэмплов, приятные мелодии и мотивы. кароче большая часть битов просто шикарна, есть немного проходных моментов, но их мало и альбом слушается целиком и без скипов. сам Фёдор немного бесит своим голосом, это у меня как с Кормегой или Крсуаном, которых сложно слушать из за голоса. но привыкаеш, а местами вобще пиздато стелит.

гангстеркие баики под биты Мэдлибушки это хорошо и весело, но блять, негру надо немного сбавить обороты , он ещё слишком маленький гангстер что бы так выёбывтся, не удивлюсь если кто то пропишет леща этому негру. slow your role son lol. не хватает гостей для старых хренов как я, тут бы ахуенно вписался Чеис, Евиденс, тот же Бирил. очень интересно было бы услышать Аиса Кубовича на одном из треков.

хотелось бы выделить биты на этих треках - High, Harold's, Robes, Broken, Lakers, Knicks это просто оргазм для ушей в плане музыки , на это очень хорошо бы застелил Дум... ну и всё остальное очень неплохо. жалко нету сиди версии с инструментальным диском в бонусе. альбом точно стоит брать в коллекцию, долгоиграющая штука, что в наше время чуть ли не самый большой плюс альбома.
Дальше не читал. насколько надо быть упоротым, чтобы не признавать гиббса охуенным читалой, просто мастер скиллз щет.

offline
Ответить с цитированием