Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Zef
новый пользователь
Аватар для Zef
Сообщения: 171
Регистрация: 19.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 03:50
ВКонтакте
  #4271 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Zef Посмотреть сообщение
Я не про проект рустутс,а про человека чья статья использована была.Хотя проект тоже интересный,я там много подкастов и обзоров смотрел.
мне это напомнило про ситуацию с статьей про наушники. честно скажу, прочитал только абзац про 50 отзывов и основная мысль в нем "в этих отзывах хуй разберешься, поскольку их пишет хуй пойми кто". собственно, об этом я и говорил ранее.
Вот объясни мне просто... КАК ?))) Как из этого
Показать скрытый текст
Я никогда не покупаю дорогостоящих продуктов, если не увижу как минимум 50 положительных отзывов о них на Guitar Center, American Music Supply, Zzounds, Amazon или других интернет-магазинах. Самое обидное, что приходится копаться в форумских чащах, в каждой ветке, и с горем пополам находить между строк именно то, что подразумевал автор. Не занимайтесь этим. Лучше найдите людей вроде вас, которые уже пользуются “железкой” и вполне счастливы. Будьте осторожны с людьми, у которых еще проходит процесс адаптации, и опасайтесь всяких интересных личностей с их предвзятым мнением. Есть еще такие люди, которые пишут в отзывах свои страстные признания в любви к новеньким звуковым интерфейсам только ПОТОМУ ЧТО они купили их, а не потому что ими воспользовались. Много людей погорели на этом. Так что, будьте осторожны.
можно сделать такой вывод ?

Основной тезис этой части статьи в том,что нужно искать и анализировать.И подзаголовок называется не
Показать скрытый текст
"в этих отзывах хуй разберешься, поскольку их пишет хуй пойми кто"
а
Показать скрытый текст
50 отзывов или ищите дальше

offline
Ответить с цитированием