Показать сообщение отдельно
Curandero Jorge
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 07:06
  #4801 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Найдено на просторах интернета. Ответ украинца воину диванной сотни. Крик души

-
"России дадим пизды" - кто даст? Ты? Тот-кто сидит за компом и пьёт чай? Тот кто думает, что война это заебись? А ты был на войне? Хотя бы в драке толпа на толпу? Так представь, что на войне ты-кусок никому нахуй ненужного мяса.
Ты первый кто съебётся при виде кишок твоего друга. Но самая пиздатая новость для тебя: если будет война-воевать на нашей территории будут: НАТО, США, и Россия.
А это значит, что наебнётся Украина медным тазом. Руины отстраивать не за хуй. Умирать пойдут 18летние пацаны(для справки).
Начали пиздеть за атомную войну? Пиздите-при ней не выживет даже Африка и Аляска. Существует понятие "Ядерная зима". На планете наступит ледниковый период. Сдохнут все, и от этой войны не спасёт самый глубокий бункер.
Ты думаешь США нам поможет? Безусловно но у нас нет на это денег.
Ты думаешь Россия не победит Америку? Один тактический удар по заповеднику Уелоустоун и материк исчезнет с лица земли. Ты думаешь пиздатый такой? А в Украине есть дамба в Конче-заспе один удар по ней равен миллионам погибшим. Ты врубайся, нам нахуй не нужна эта война! Тут власти уже сделали всё что могли, мы и так сдохнем все, Украина нищая! Не забывайте об этом! Оглянись вокруг! Что ты видишь? Семья это хорошо, да? Детишки рядом? Братья и сёстры младшие? Мама с папой. А вот представь что будет когда тебя привезут в деревянном ящике домой.
Ты сидишь такой и мыслишь: "Россия хуйня, москали пидарасы", да знаешь, у нас своих пидорасов хватает ничем наша блядская страна не лучше, я в этом убедился. У нас как одного пацана трое хуярят, так телефон достают и снимают на видео, и я еще не видел случая когда в эту драку вмешиваются помочь бедолаге. Это ведь весело да? Я не прославляю никого. Просто оглянись. Всё одинаково! Нашел труп и позвонил ментам? Сядешь в тюрьму значит если не найдут убийцу. Но на допросе тебя будут хуярить пока не уссышся. Это для примера. Ты ярый игрок в Call of duty? Так представь, что это будет реальность. Ты готов вообще сдохнуть ради депутатов и их детей? Они рядом с тобой не будут воевать, ибо они верхушки. А мы для них дерьмо. Запомни, мы не нужны никому из них. Ты не поговоришь с депутатом попивая чаёк, он же король, а ты для него пешка! Подрался в клубе с сыном депутата? Сядешь ты, а он будет ходить радый!
Ты прекращай страдать хуйнёй! Нет на самом деле за что воевать! Мы блять должники охуенные! Ты не успел родится, а на тебе уже 2000$ долга висит.
И это наша страна? Блять да всё в кредит! Ты хочешь побегать с калашом? Так блять калаш хуйня когда тебя градом посыпать будут.
Ты думаешь война будет за идею? За какую нахуй идею? За какую? Ты зайди в магазин с получкой, ты обеспечишь себя на месяц едой? Так бля в ЕС за воду платят только твоей получкой.
Не рвись никуда! Всё! Пиздец! Мы приплыли дальше не куда! Нахуй эта война не нужна! Ты может билет белый купил и сидишь геройствуешь "Россия ссыкуны"-говоришь? Да я ебал его в рот против этих, как ты говоришь "ссыкунов" идти в бой по таким причинам:
1. Они нам нихуя плохого не сделали.
2. Они наши братья как не крути.
3. Россия в этих делах уже спец.
4. Мы в этих делах нервно курим. Так как первой партией воевать пойдут необученные пацаны, а затем в ход пойдут спецы.
Насчёт атомных кораблей Америки: если хоть одна ядерная пукалка ебанёт-мир вспомнит и Китай и Корею, т.к у них таких пукалок дохуя и больше и Китай ебанёт в ответку, потому-что континент один и граничит с Россией. Ебанут по Китаю? Кореец почешет затылок и заставит всех усратся светящимся дерьмом. Ты не спец в этих делах, и нехуй пиздеть. Если власти хотят воевать-дайте им в руки автоматы и в поле их. Пусть верхушки ебашутся сколько влезет, они только умеют, что-сидеть в кабинетах и чесать яйца.
Пусть хоть раз в бой пойдут они, а мы все посмотрим. Мир вам, народ, не надо воевать!©
Базара нет, этот человек заслуживает искреннего уважения. Каждой бугагашеньке сей текст, должен стать книгой настольной

-Цитата от Рупор Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
По хохлоинтеру крутят хохлопропагандистские ролики про то, что Крыму пезда в Рашке, типа как в Абхазии или Южной Осетии. Как на самом деле обстоят дела?
абхазия и южная осетия не в составе рашки. а так, жопа там, конечно, полная. хотя получше вроде, чем в составе грузии у них было. все местные довольны вроде, что отделились
Cлышь ты пидрила, я приеду к тебе в гости скоро и за слово "рашка" уебу тебя с ноги и сниму с тебя маску уёбыш
Молдоване за Святую Русь ЕЕЕЕЕЕ
Дронас, узбагойся

offline