Показать сообщение отдельно
Мётра Вогород
туц туц
Аватар для Мётра Вогород
Сообщения: 2,165
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Иркутск, Chonburi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 09:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мётра Вогород
  #2808 (ПС)
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
-Цитата от Мётра Вогород Посмотреть сообщение
Может кто подскажет
Осенью приезжал в Россию, наконец-то завершил все дела с военкоматом, жди военник сказали. Сейчас ехать лишний раз нет желания, но пришло письмо, мол до 30 марта забирай военник, иначе штраф, насилие, смерть и тд. Кто знает что за штраф, какие условия и тд. Мне сам военник нахуй не нужен сейчас, пусть там лежит хоть сто лет
хуй знает,но за неявку в военкомат по повестке - штраф 500 рублей максимум, хотя тебе могут предъявить, что ты,мол, уклоняешься от воинских обязанностей, не встал на учет, а тут с хохлами такая ситуация, известная песня, ты- изменник родины, высылаем его на хуй в сибирь, бротва.
а нахуй ты делал военник, если он тебе не понадобится еще сто лет? сколько ты рассчитываешь прожить,бро
Вечно, бро. Заебал военкомат потому что, вот и сделал, ну у меня все по закону, я больной ;] конечно я отклоняюсь от воинских обязанностей, в рот я ебал воевать не понятно с кем, не понятно за что и не понятно за кого.
Дак ведь и нет никакой повестки, как и меня в стране. позвонили кому то из родственников и сказали. Неужели есть какие-то строгие временные рамки, в которые я должен успеть забрать военник, какая разница вообще когда я его заберу.

offline