Показать сообщение отдельно
ZLOбный
в Бане
Сообщения: 2,854
Регистрация: 21.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 15:49
  #4906 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от ZLOбный Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Сказал украинец с подписью "Откуда: ФРГ"

Ты мозг включи, газ и нефть идут по контрактам, если Украина трубу перекроет / взорвёт, то я посмеюсь, КАК заголосит Европа и вдруг окажется что у вас там в стране плохие революционеры у власти и (самое главное) чтобы не замёрзнуть и не остановились заводы (что работают на нефте и газе российском) конечно НАТО не введёт к вам войска, зато скорее всего попросит РФ зачистить страну от право радикалов

Уже давно бизнес превыше, так что я бы не радовался таким заявлениям, они больше схожи на агонию проигравшего, потому что Крым уже отошёл, на остальном юго-востоке продолжается "Русская Весна" и они то уже понимают, что в лучшем случае раскол страны на 2 части, а в худшем... Ну ты понял
такой вопрос, а какая основная причина была распада СССР?
Ты на мой пост отвечай, а то решил съехать, как обычно в этой тебе делают "херои" с незалежной
крым отошел? ты серьезно? за что живет крым? чью воду пьет? чье электричество использует? да и тот же газ? это же пиздос если им перекрыть это всё, сербам даже не прийдется делать этническую чистку населения
главный доход крыма это был отдых там, кто туда щас поедет? даже если они и заберут крым, то войска оттуда не скоро выйдут и пиздец здохнут пидарасы которые голосвали за расию, еду будут по талонам брать никакая авиокомпания с других стран не пустит туда своих самолетов ибо потом заберут лицензии, у них уже не будет прав на посадку в других странах европы например. и что останеться потом от крыма? военная база


а долбоебы которые думаю что "покращення" прийдет с Россией, вы глубоко ошибаетесь, а начинайте собирать вещи (желательно теплые, в сибири шорты вам не пригодятся), я не спорю что 20 лет власть не помогала крыму, но с россией вы жить там не будете

offline