Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 16:03
  #4925 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от ZLOбный Посмотреть сообщение

крым отошел? ты серьезно? за что живет крым? чью воду пьет? чье электричество использует? да и тот же газ? это же пиздос если им перекрыть это всё, сербам даже не прийдется делать этническую чистку населения
главный доход крыма это был отдых там, кто туда щас поедет? даже если они и заберут крым, то войска оттуда не скоро выйдут и пиздец здохнут пидарасы которые голосвали за расию, еду будут по талонам брать никакая авиокомпания с других стран не пустит туда своих самолетов ибо потом заберут лицензии у их же и не будет прав на посадку в других странах европы например. и что останеться потом от крыма? военная база


а долбоебы которые думаю что "покращення" прийдет с Россией, вы глубоко ошибаетесь, а начинайте собирать вещи (желательно теплые, в сибири шорты вам не пригодятся), я не спорю что 20 лет власть не помогала крыму, но с россией вы жить там не будете
Буйная таки у тебя фантазия, месяц назад хохлы писали " хуй вам, а не Крым" теперь хохлы пишут "Отключим воду и электричество" завтра я так понимаю будет заява в духе "Да кому этот Донбасс свой уголь теперь будет продавать" и "хуй кто теперь будет покупать Аны в Харькове"
хохлы повторяют: никто вам Крым отдаст.
скорей приказ отдадут военным, и так называемых "не русских оккупантов" вытеснят с нишей территории
у вас там нихуя не отвиснет вытеснять, герои?

offline