Показать сообщение отдельно
Отто фон буль XLIII
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2014, 17:54
  #2812 (ПС)
-Цитата от Мётра Вогород Посмотреть сообщение
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
-Цитата от Мётра Вогород Посмотреть сообщение

Вечно, бро. Заебал военкомат потому что, вот и сделал, ну у меня все по закону, я больной ;] конечно я отклоняюсь от воинских обязанностей, в рот я ебал воевать не понятно с кем, не понятно за что и не понятно за кого.
Дак ведь и нет никакой повестки, как и меня в стране. позвонили кому то из родственников и сказали. Неужели есть какие-то строгие временные рамки, в которые я должен успеть забрать военник, какая разница вообще когда я его заберу.
при любых изменениях в твоей личной жизни, которые связаны с переездами на продолжительное время(три или шесть месяцев, не помню) в другой город, допустим или смене места жительства, ты должен прийти в военкомат, сняться с воинского учета и встать на воинский учет по месту пребывания, так же, если покидаешь территорию рф более чем на 6 месяцев, ты должен сняться с воинского учета и предупредить их, что ты мол съебываешь, а по прибытию снова встать на ВУ, иначе штраф 500 р., бро
500 рэ? О.о Ну тогда вообще похуй. У них там за любые "нарушения" что ли 500 штраф?
я лично никого не знаю, кто больше платил, и сам платил пятихан, у них там вроде от 100р до 1000 штрафные санкции предусмотрены за административные правонарушения, но в принципе могут подписать под врага народа и родины, предателя и вся хуйня, там уже другие суммы, даже закрыть могут, если поднатужатся.

offline