Показать сообщение отдельно
Dagmasta
Индивид
Аватар для Dagmasta
Сообщения: 1,422
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: 05-26
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2014, 22:18
Отправить сообщение через twitter для Dagmasta
  #1782 (ПС)
-Цитата от psychotrop Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
-Цитата от psychotrop Посмотреть сообщение

Тут только ты наверняка что-то знаешь, рудик

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Может, всё-таки хочешь знать?
а ты что знаток тут местный? то что мне нужно я знаю, а то что захочу узнать,ты мне явно в этом не поможешь.так что сосредоточься на чем нибудь другом...
Так ведь это же тебе не похуй тут.. Отсань от меня, я те все равно ничего не скажу, а в какое время какать ходит - это не ко мне, извини

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Творчество как-то больше интересует, чем чья-то личная жизнь
да мне похуй вообще на тебя и на то чем ты там интересуешься, ты со своими коментами вообще мне в хуй не уперся, я задал интересующий вопрос, потому что интересуюсь творчеством этого коллектива раньше, чем ты вообще что либо знал об этом. а данные аспекты меня интересуют так как, это напрямую влияет на творчество. мне по душе то что он делал в чэ и поэтому я интересуюсь есть ли вероятность его ближайшего возвращения во всю эту тему или как. ты тут лезешь со своей хуйней,не можешь ответить на вопрос, просто иди мимо, вместе со своими на хуй никому не нужными рассуждениями. пишешь всякую плоскую поеботу то ли от дефицита ума, то ли от переизбытка свободного времени. я не сомневаюсь,что ты знаешь,когда он какать ходит, так как всю свою жизнь на ТЫ со всем,что связано с говном, но бля повторюсь,что мне это не интересно. хочешь просто сраться со мной, пиши в личку, свои недовольства и там договоримся, как и когда ты сможешь сделать это по взрослому, хотя я уверен, что ты моросящий прыщавый школьник, и написание этого сообщения, это самая тупая трата моего времени, ты снова поморосишь тут и все, стандартная модель поведения всех подобных тебе личностей, мне тебе больше сказать нечего, я уже написал больше,чем ты заслуживаешь

offline
Ответить с цитированием