Показать сообщение отдельно
andrkol
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 23:03
ВКонтакте
  #371 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
пффф) оби не сказал бы прям, что дохляк - это раз. второе, даже если был бы дохляком, лет-то сколько? отвечать надо за базар как бы, не?)

мне тоже писал басота, что я хуйло и он мне пизды даст и в колено выстрелит приедет на район ко мне) мне, конечно, мозгов хватает не пиздить ребёнка, но как минимум пояснить ему, где я его видел и куда ебал имею право) и то, потом звонки от птахи получал по поводу, хули я маленького обижаю) оби ван младше птахи года на 3-5 максимум, чо теперь, можно всем писать, что в рот ебал всех и ты шлюха и мразь?) выставляешь себя уличным ныгга хоуми, отвечающим за базар, отвечай значит, чо тут обсуждать, повторюсь?)
да мне вообще похуй на Птаху,просто логика у него как у еврея,реп должен быть добрым,а кто меня тронет в тексте тому леща дам,а кому не смогу то позову друзей помогут если что(а как его дружка поставили так тот не прав)
ну ты опять подменяешь понятия-то) во-первых тронул он его не в рэпе, не в батле, а написал прямо, что птаха шлюха, трус и так далее. тот приехал и спросил. причём тут друзья? я лично знаю, что всё было один-на-один. и вот опять же повторюсь, с птахой более чем натянутые отношения у меня, но косяка птахи тут не вижу абсолютно. приехал пацан и спросил за базар. в чём его непраивльное поведение?
ну в этой ситуации он прав,я про все его косяки писал)я вот того же оби всерьез никогда не воспринимал никак репера никак человека,а так человек должен отвечать за свои слова .Тот же птаха вместо себя послал того же Басоту на версус

offline
Ответить с цитированием