Показать сообщение отдельно
sark
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2014, 18:23
  #1016 (ПС)
раз уж я сюда забрел, оставлю пару интересностей для пацанов.
короче, по поводу фармы. если кто-то надумает общение с болдами, тренами - передумывайте сразу. на россиянском рынке болд = медленное тесто, а трен бодяжат эстрадиолом. реже всего подделывают винстрол и мастерон. ну и тесто, тесто - самое дешевое сырье на рынке, хули его подделывать то.
убрал вышеперечисленные позиции, оставил проп соло - пошла сушка в гору.
теперь по кленбутеролу. раньше думал, что это ебола для чайников, кто дошел до желания курсить, но не дошел до желания курсить чем-то нормальным. нихуя. трясет так, что кони двинуть можно. вода не держится вообще. сушит зверски с четырех тапочек. идеальный вариант в догонку к основной фарме для тех, у кого метаболизм медленный, как у меня.
по тренингу хуй знает че писать, подсмотрел вариант приседа, где один подход выполняется на 6-8 повторов, второй подход - на 20-30, и так чередуются пока не полезет паштет. бодренько так идет, если делать в середине тренировки.
а вообще, люто катирую "отдых-паузу" в последнее время. разгибания ног по ней прям просто сказка, вкупе со статическим удержанием в конце. кого заинтересует, распишу подробней, но с оговоркой, что это химический тренинг, натуралы идут лесом.

offline
Ответить с цитированием