Показать сообщение отдельно
Чегерап
в Бане
Сообщения: 1,865
Регистрация: 15.12.2011
Откуда: Калининград-бэйба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2014, 06:48
  #395 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
Мафон испугался за свое очко, сразу начал птаху выгораживать
вы все там из одного теста, мАф, ты же это знаешь
а чо мне-то за своё очко бояться?) я птаху шлюхой, мразью тупой и трусом не называл)

да и даже если представить, что ты прав) где я выгораживаю?) на форуме?) тут птаха сидит, прочитает щас и всё поймёт?) головой-то думай)

я не выгораживаю, просто скажу честно, что считаю справделивым, что оби ван опиздюлился, ибо кто смотрел его знаменитый сериал в виде "видео-ответов фанатам", где он задевает с нихуя многих близких мне людей, да и меня упоминая, что кто-то должен был это сделать, вот и всё)

а так-то я, конечно, за всей этой хуергой не слежу, но если оби ван на чесноках получил пиздов, т.е. ответил за базар и главное, щас не продолжает пиздеть, то даже слегка поднялся в моих глазах)

-Цитата от Не фанат Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

ну ты опять подменяешь понятия-то) во-первых тронул он его не в рэпе, не в батле, а написал прямо, что птаха шлюха, трус и так далее. тот приехал и спросил. причём тут друзья? я лично знаю, что всё было один-на-один. и вот опять же повторюсь, с птахой более чем натянутые отношения у меня, но косяка птахи тут не вижу абсолютно. приехал пацан и спросил за базар. в чём его непраивльное поведение?
зачем тогда выложил огрызок, где непонятно, один на один было или толпой на одного? Выложил бы видео, где видно, что от начала до конца птаха один пиздится с оби или не выкладывал бы ничего.
чо ты меня спрашиваешь, зачем ПТАХА выложил отрывок такой, а не такой?) я пресс-аташе Давида?) я его не видел/не слышал и не общался с ним года 3 точно, хоть и в одном городе живём)

взрослый человек, его дела, что выкладывать и в каком виде, и выкладывать ли вообще)
ты как будто какой то хороший для всех хочешь быть
и тем лизнуть и от этих не опиздюлиться

ты же реппер блеать где твое генгста?

offline
Ответить с цитированием