Показать сообщение отдельно
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2014, 16:58
  #909 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Пара слов по общему впечатлению от трэков:

1 пара. 4SGM - Da Stan:
4SGM - не особо по душе творчество, хотя местами интересно. Здесь 1-я часть вообще не зашла, вторая вроде ничего. Но исполнитель крут на любителя.
Da Stan -Вот что-то я не знаю. Вроде и стильно, но немного блекло что-ли...

Сложная пара, но думаю судьи отдадут предпочтение 4SGM.

2 пара. Стивен Сига - OnE_T:
Стивен Сига - интересное, не тривиальное раскрытие, свой стиль, отличная техника, не портящая текст и посыл. Трэк опять один из лучших в раунде. Нелепый слив участника по двойным стандартам-самодурство...
OnE_T - Женский рэп.

3 пара. Mr.M - Пыха Пулемет:
Mr.M - Блин ну это куда-нибудь на фабрику звезд или какие там конкурсы в моде... Без стеба, очень красиво, песня для какого-нибудь эфира, а не интернет баттла. Молодец...
Пыха Пулемет - Что-то не понравилось сразу, даже расслушивать не стал. Трэк может и неплохой, просто мне не зашел хз...

4 пара. Гудвин - Poison Ivy:
Гудвин- Прошлые 2 раунда очень крутые были, а тут упал резко по ОВ. Текст по прежнему сильный, но трэк получился скучноватым...
Poison Ivy- Как уже писали фишка с радио- заезженный тухляк. В целом стиль такой не по мне совершенно. 1 часть бодрая, 2-я совсем не зашла

5 пара. palach - LilM:
palach - 1 часть олд скул, хорошо, но ничего особенного, 2-я огонь..
LilM - пара классная, у исполнителя есть свое лицо, это здесь многое решает

6 пара. Паша Морган - Зомб:
Паша Морган - бырл-бырл
Зомб - 1 часть приятная лирика не более, 2-я тоже на хорошо. Соперник просто сильнее...

7 пара. TraTiL:
TraTiL - Трэк можно охарактеризовать фразой "Все как всегда". Неплохо, но мне кажутся трэки несколько затянутыми...

8 пара. LaZ - Hima:
LaZ - Очень силен, хоть субъективно не по мне.
Hima - Женский рэп.

9 пара. Пава:
Пава очень хорош на этом баттле, но все же нужно разнообразия добавить дальше, трэки кажутся малость однообразными...

10 пара. Лёня - Наська Little B.:
Леня - Немного не зрелый, но перспективный исполнитель...
Наська Little B. - Женский рэп.

11 пара. JohnnyMarr - m.i.s.t.:
Блин пара шикарная. Миста трэки очень нравятся на этом баттле, соперника трэк в первый раз вкатил. 2 отличные лирики. Но Мист все-таки чуть больше нравится здесь, хотя есть предчувствие, что пройдет соперник.

12 пара. Ветер - Никитка Menimo:
Ветер - незнаю, что его ругают, шикарная песня. Никогда не понимал этих базаров "баттловый рэп- не баттловый рэп".
Никитка Menimo - среднечек по всем показателям.

13 пара. Оксид - Михалыч:
Оксид- хороший добротный баттловый трэчек. Не понимаю, почему многие через чур нахваливают. Хорошо, но явно не лучший в раунде. ИМХО

14 пара. top-secret - Гаваец:
top-secret - раунды начинают казаться немного разнообразными, в этом плане 2-я часть внесла новизны. Припевы от ветра, как по мне, хорошо смотрятся. Все хорошо, 2-я часть особенно порадовала.
Гаваец - По прежнему очень интересно, шикарный посыл, оригинальный стиль, но не зацепило так, как прошлый раунд, хотя подозреваю оценки в этом раунде будут выше, также думаю соперник пройдет.

15 пара. SXRRYBRX - Elenty:
SXRRYBRX - Я понял, чем многим нравится трэк, но по мне очень скучно в этом раунде.
Elenty - Я помню, как старался на 9-м оффе, трэки были намного ярче, на этом баттле, все более блекло, чувствуется мало старания, хотя опыт не пропьешь...

16 пара. Херова Жесть - Marty:
Херова Жесть- все больше и больше начинает нравиться этот персонаж. Начинаю выкупать помоему его ахуительность...
Marty - Лирика намного больше от тебя нравится, здесь все дабротно, но соперник выигрывает харизмой в первую очередь. А так молодец, не зря выделял тебя на баттле.

17 пара. GuntanoMo - Aggrovasya:
GuntanoMo - все на стиле, опыте, но не хватает какого-то запала на этом баттле, трэки как будто по инерции делает...
Aggrovasya - нууу незнаю, прослеживается стиль, что неплохо, но уступает сопернику классом...

18 пара. Serg_undrgrnd - Jive:
Оба трэка не запомнились. Может и хорошие работы просто надо вслушаться (как часто бывает с малознакомыми исполнителями), но мне было лень...

19 пара. Саша Джей - Lob1:
Оба трэка не запомнились. Может и хорошие работы просто надо вслушаться (как часто бывает с малознакомыми исполнителями), но мне было лень...

20 пара. DredLock - l1lsan:
DredLock- По жесте бы, чтоли. А так могу охарактеризовать, как неплохо.
l1lsan- не любитель я подобных кривляний. Совсем не любитель. Поэтому по существу, наверное, ничего не смогу сказать...

21 пара. Барни - Бритый Тип:
Барни - 1 часть совсем мимо. Лирика неплоха, но в целом немного примитивно местами звучит. Я бы списал на нехватку опыта, впечатление, что исполнитель не до конца сформировался.
Бритый Тип- мимо ушей прошло... т.е. не значит, что плохо, просто проиграл трэк и в голове ничего не осталось, а переслушивать не хотелось... Был бы я там судья какой-нибудь, понятно прослушал бы и не раз, вник, разобрал трэки такие, расписал бы комент по всем критериям. А так в лом вникать, не цепануло ничем с первого прослушивания, да и хер с ним...

22 пара. Lodoss - Altemare:
Lodoss - Никогда не нравилась твоя манера подачи, голос, из-за этого не был твоим слушателем, но объективно ты молодец. Здесь прям зашла первая часть, раскрытие, как подал, все. Вторая не испортила впечатлений.
Altemare - я опять не буду коментить, ну просто есть часть трэков где "мимо ушей прошло... т.е. не значит, что плохо, просто проиграл трэк и в голове ничего не осталось, а переслушивать не хотелось..."

23 пара. Шлем - ZVLK:
Шлем-плотная рифмовка, первое, что выделяет на фоне остальных. Подача обычная, ничем не выделю особо. Ну хз рэп и рэп, вроде неплохой такой качественный рэп, но если спросят "чем запомнился" несмогу ничего сказать, а это в минус уже...
ZVLK- нуу рэп такой, обычный, хоть не модный, Шлем поярче

24 пара. Илья Мирный - Аккур Брутто:
Илья Мирный- опять выделю, очень интересный подход. Креативно, остроумно, направлено на соперника по делу. Вот как надо делать батловые трэки, направленые на опонента. Правда похоже как-то с 4-м раундом, если и следующий раунд будет в таком же ключе, начнет надоедать, надо что-то кардинально новое придумывать молодец!
Аккур Брутто-Соперник во второй части все подробно, с юмором откоментил же)) Нормально так сойдет послушать, но не слушать...

25 пара. MC NIX - Ира PSP:
MC NIX - тоже нахожу трэки несколько скучноватыми, хоть и очень техничными...
Ира PSP - Очень большой женский рэп.

26 пара. Tanir - БаБа ТаМаРа:
Tanir- прошлый раундближе был к старому таниру, котоый рвал на баттлах, этот в том же ключе, но шажок назад. Вот вроде все по старому, но нет того бешеного запала, даже хз в чем дело...
БаБа ТаМаРа- ну тут по моему я по технике не уступил Ринату в первой части. 2-я нормальная фишка делать социалку от лица социально уязвимого класса, как сторителинг, что вам не нравится...

27 пара. Артём Татищевский - SlyK:
Артём Татищевский- что-то такое "бабангидовское". Найдет своего слушателя, но не в моем лице.
SlyK-песня, форма позволяет куда-нибудь на радио, как и мрм, но в отличии от него не зашла субъективно. "Найдет своего слушателя, но не в моем лице."

28 пара. VRS - Ваджи:
VRS- ну все также баттлово бодро, технично, чувствуется опыт, но ничего в голове не остается после прослушивания.
Ваджи- совсем не выкупил такой стиль, сложно слушается...

29 пара. Amigo - N1ckyFlow:
Amigo- не потерял запал, но и ничего нового с годами не приобрел, среднечковый трэк, тема синьки заебала...

30 пара. RaM - Кайрон:
RaM- эксперементируешь, ищешь себя, это хорошо, не люблю такое пение, в другом кключе больше нравишься, опять же субъективно...

31 пара. Лебедь - Правша:
Лебедь- никогда не был твоим слушателем, но тут очень глубоко. Но есть момент, как где-то читал о твоем трэке " Ждешь весь трэк, что вот-вот наступит какая-то кульминация, а она весь трэк так и не наступает".
Правша - Все написал тебе в теме. В целом молодец, развивайся дальше, есть куда расти. Лебедь поуверенней здесь.

32 пара. kussani - Dобрый Man:
kussani - силен, стильно, пройдешь...
Dобрый Man- бодро, но такой биф обычный, без изюминки совсем...
У тебя женский комментарий с женским мнением

offline