Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2014, 18:37
  #3982 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Ларсику нет и
60, какой нахуй старый?


Онеме и комиксы для дрочеов
Балабанов, например, еще раньше помер.

Добавлено через 11 минут 10 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

сильно он тебя бесит, видимо, раз ты в последнее время больше о ненависти к тарку пишешь, чем о том, что понравки

с унылым про последнего кубрика не согласен, что фильм маразматичен. он целостнее и сильнее той же "оболочки", хуимхо

Добавлено через 13 минут 11 секунд
что же до обратной связи по статейке, спасибо, парни. По ответам понял, что требуются уточнения некоторые, оформлю к середине недельки, надеюсь. уже не так пространно, не волнуйтесь
Целостнее точно, но сюжет и диалоги, как и мотивы там дохлые.
Если статейку хочешь чде-то публиковать, то я бы порекомендовал быть, хоть немного более объективным, плюс сдерживать фагготорию и укоротить хвальбу гта.
Даркс Соулс добавь, японьщины. Инди.
Да и последний абзац странный. Сначало называть киношность игр смертным грехом, а потом желать симбиоза игр и кинематографа - странно.
статью я уже опубликовал (здесь).
ну и, судя по твоей задорной сатире на пост немногим выше (про носферату там и т.д.) и то, что здесь написал, ты, как обычно, с точностью до наоборот понял суть моего поста впрочем, может, это моя недоработка как рассказчика. Хотя, мне кажется, куда уж понятнее.

в дарксоулс не играл, вещи по типу финал фантазии или металгира ваще не вставляют - конкретно прям.

к слову, в аниме я вот вообще не разбираюсь, там я даже шести вещей не видел (три миядзаки и твоё яйцо ангела с киноклуба), и никогда не стал бы называть, допустим, "тотторо" - единственным предметом искусства от аниме, т.к. вообще в жанре ничего не понимаю. (хотя тотторо очень люблю)
Просто ты слишком субъективно определил, что такое искуство. Субъективно и размывчиво. И твоя аргументация доказывает, почему игры не являются Искусством по Скускору, а не почему игры не искусство.
>видел (три миядзаки и твоё яйцо ангела с киноклуба)

Вот хуй! Я тебе в твоей теме по Киберпанку сколько раз советовал, посмотреть ГИТС.

>в дарксоулс не играл

Зря. Я сам вообще никогда не играл в РПГ, но к счастью эту попробывал, считаю ее одной из самых моднейших игр вообще. Причем как геймплей так и нарратив.

offline