Показать сообщение отдельно
Сегодня мне стыдно
активный пользователь
Сообщения: 9,329
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2014, 13:27
  #462 (ПС)
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение

Ну-ка быстро все пишем христианский рэп, чтоб спастись

Добавлено через 16 минут 10 секунд


Христианин не может быть гордым, он должен быть смиренным и терпеливым, и смиренно терпеть все надругательства над собой. Как учил Христос: «Ударили по одной щеке, подставь и другую». Так и воспитывается у нас народ, который должен всё терпеть.
Насчет уныния, так человек должен страдать и мучаться, а не веселиться и радоваться, ведь лучшие христианские герои - это мученики, нищие и убогие.
ну да, ведь там написано, терпи здесь и будет тебе рай после смерти где-то там
Вот именно, что где-то там... А где? Жить надо здесь и сейчас, и не надеяться, что после смерти тебе будет пиздаче, чем при жизни, если не будешь грешить. Вообще, это бред, всю свою жизнь готовить себя к тому, чтобы после смерти тебе было хорошо, но христианство именно этим и занимается, добивается, чтоб ты всю свою жизнь страдал и мучался
согласен
а ведь кому-то это надо

offline
Ответить с цитированием