Показать сообщение отдельно
Седрце скорпиона
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 19:28
  #1562 (ПС)
Показать скрытый текст
В десятом классе впервые было. Встречался с девушкой, милая такая, волосы рыжие кудрявые, почти до грудей. Ну и у неё уже был опыт, а у меня нет.

Ходили там за ручку по паркам, я то поцеловать её за счастье считал, а она однажды мне говорит: "Знаешь, я очень хочу тебя. Люблю очень". Я тогда так обрадовался. Чуть ли не каждую минуту стал думать об этом.

Презервативы купил впервые(покраснел жутко когда покупал), всегда их носить с собой стал, мало ли когда все случится может. Засыпал, и видел сны, как мы с ней на берегу океана голые обнимаем друг друга, в воде плещутся дельфины.

И вот, одним днем, когда родители были на работе, она пришла ко мне в гости. Принесла с собой домашнего вина. Мы выпили, начали целоваться, переместились в комнату родителей (там кровать большая была). Разделись. Естественно мой нефритовый стебель был тверд как ручка молотка. Я одел презерватив. Не мог сам попасть куда нужно, и она рукой помогла мне.

Показать скрытый текст
Я начал двигаться, и ощутил жуткую боль. Как буд-то крокодил сдавил мой член в своей пасти. Я вынул его, а на нем следы от зубов, и кровь капает. От эрекции естевственно не осталось и следа. Смотрю, а у неё во влагалище зубы. Я так испугался убежал в туалет, закрыл на щеколду дверь и начал молиться.


Показать скрытый текст
А оказалось, что ей дедушка какой-то кунилингус делал и протез его зубной случайно остался в самом сокровенном месте.

offline
Ответить с цитированием