Показать сообщение отдельно
H-Cam
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2014, 22:44
ВКонтакте
  #1709 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от ГМО Посмотреть сообщение
500 рублей за такси, ахуеть
в моей деревне 150-200 оптимально, но когда я был в Нижневартовске, понял, что и 200 рублей дорого, там по городу за 50 деревянных катался
брат купил новую октавию, места там столько, что путин ни одним мешком картошки может измерить. не мерседес конечно, но хороша машинка, почти немец
у нас другие цены и я считаю, что это недорого. в европе намного дороже.
коктейль в баре 300-500р стоит, тарелка салата или супа 200-400 руб. как может поездка через пол города стоить дешевле?

сейчас опять wheely заказывал, решил не выебываться и заказал ешку за 500 руб, а приехал 221-й, видимо ближе всего был. цена та же. вообще кайф.
для салата нормально 200-400 руб, по мне до 300
но для коктейля 500 это пизда.
Был я тут на еврейской вечеринке (но там было весело) и там и то я пил виски с колой по 200 или 250 были

Последний раз с Московского вокзала до Озерков в 4 утра ехал за 500 на фокусе с русским.
Когда вызывал такси на такое же расстояние стоило столько же. По моим прикидкам из обычныхх такси, у такси Мерседес самые адекватные цены, дешевле чем 068 или 7млн. и на мерседесе!

А ты на шипах что ли хуяришь еще? Где это? Место знакомое.

Добавлено через 4 дня 19 часов 2 минуты
Ребята, кто нибудь знает отзывы об Интаче?
Мой Цюрих поговаривают что на грани закрытия и офис у них стал соответствующим. Вот думаю куда уходить.

offline
Ответить с цитированием