Показать сообщение отдельно
Арик
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2014, 14:04
  #79 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение

ты расскажи сначала что за пиздец такой на юго-востоке происходит, может даже сам видел чего? пиздеть не мешки ворочать, понятное дело, но, будь добр, ответить за слова, раз прилюдно высказываешься. закрыться в отдельной темке на форуме и гнать нахуй всех прочих это конечно логично очень в свете событий))))


знаете, уважаемые поцреоты с обеих сторон. больше всего выдрачивает не то, как хорошо вы проинформированы о том что происходит "где-то там", а ваша долбоебическая уверенность что те кто "где-то там" живут, совершенно не понимают происходящего, и живут прям в шлеме каком-то.
ну с такими то криками всё понятно
эт Миши слова?
доебали видать человека.
да не доебали. опрокинул рюмку в ночь на день рождения, насмотрелся новостей, и пошел воевать на форум, обычное дело. вести рэпа те же только из такого и делаются. но одно дело это форма и сам факт того как он свою позицию решил донести блять, прости господи, до широкой рэпперской общественности - тут я сам ржал, и совершенно другое - это суть слов, которыми он вряд ли кого-то обижает. ну и уже третье, как его пытаются "цитировать", перефразировать и подъебать.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

джиган в вашем подраделении? или этот боец вас крышует?
он мне пизды собирался дать, ты что.
ну вроде как горе сближает. он жеж за одессу матушку голосил.
сорри, я не фанат, не слежу за его мнениями

offline
Ответить с цитированием