-Цитата от Арик
-Цитата от Проект Разгром
-Цитата от Арик
ты расскажи сначала что за пиздец такой на юго-востоке происходит, может даже сам видел чего? пиздеть не мешки ворочать, понятное дело, но, будь добр, ответить за слова, раз прилюдно высказываешься. закрыться в отдельной темке на форуме и гнать нахуй всех прочих это конечно логично очень в свете событий))))
знаете, уважаемые поцреоты с обеих сторон. больше всего выдрачивает не то, как хорошо вы проинформированы о том что происходит "где-то там", а ваша долбоебическая уверенность что те кто "где-то там" живут, совершенно не понимают происходящего, и живут прям в шлеме каком-то.
ну с такими то криками всё понятно

скажи мне пожалуйста, что конкретно тебя лично в мишиной писанине цепляет? мне так для себя интересно.
его писанина выглядит как последние слова перед выходом на поле боя. кого он убивать собрался? кто там кровь проливать будет? это ваще слова здравого человека или нет? в следующую ночь по его дому была запланирована бомбардировка? его семью брали в заложники? против кого он воевать то собрался?
так же и ты тут зашел с воинственным настроем.
вы это всё серьезно?
чем ты сможешь подкрепить его слова чтобы они обоснованно выглядели?