Показать сообщение отдельно
Tr1aL
Rap Warrior
Аватар для Tr1aL
Сообщения: 367
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2014, 13:46
ВКонтакте
  #701 (ПС)
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение
-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Vert Посмотреть сообщение
Можешь попробывать Adam a3x или Eve Sc 204
Я думаю, если он не потянет LSR за 15 штук, то адамы а3х тож не вывезет...

Добавлено через 8 минут 1 секунду
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие МАЛЕНЬКИЕ МОНИТОРЫ


3-4 -ки..

Чтоб можно было качественно в них слушать нюансы и совмещать сведос с наушниками Sony Mdr 7506 и AKG 241

Просто комната маленькая да и соседи заебут, если большие поставить моники..

Безумно хочу моники Yamaha MS 101 III ( они маленькие, но я их слушал на радио и чуть не кончил, от того какие они детальные) но сцука дороговатые. если кто б/у продает или знает где их хапнуть дешево - буду признателен
Я что-то сомневаюсь в том, что они супердетальные. Но хз... Если ты хочешь дешёвый звук не больше 3х дюймов, бери Fostex PM0.3n. Уложишься в тыщ пять рублей и какие-никакие моники будут. Про бас тебе говорить ничего не буду, сам думай...
Хотя что я говорю, если ты Ямаху хотел брать, то фостексы тебе вообще сказкой покажутся.
спасибо за совет..

а вот еще вопрос M-Audio AV 40 вообще ни о чем? просто помню кто-то советовал их тут, мотивируя что довольно честные, что на щит контроль вообще самый раз для их цены тем более...

Или лучше фостекс 3-ки взять ?
Тебе на щит контроль или на сведос надо? На щит контроль подойдут любые более-менее не пердящие колонки. А для сведоса бери фостексы и не заморачивайся. Ну или послушай м-аудио сходи. Они-то уж точно в любой деревне продаются, мне кажется. У нас в Новороссе они стоят уже года 2)))

offline
Ответить с цитированием