Показать сообщение отдельно
Tr1aL
Rap Warrior
Аватар для Tr1aL
Сообщения: 367
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2014, 20:39
ВКонтакте
  #706 (ПС)
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение
-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение

спасибо за совет..

а вот еще вопрос M-Audio AV 40 вообще ни о чем? просто помню кто-то советовал их тут, мотивируя что довольно честные, что на щит контроль вообще самый раз для их цены тем более...

Или лучше фостекс 3-ки взять ?
Тебе на щит контроль или на сведос надо? На щит контроль подойдут любые более-менее не пердящие колонки. А для сведоса бери фостексы и не заморачивайся. Ну или послушай м-аудио сходи. Они-то уж точно в любой деревне продаются, мне кажется. У нас в Новороссе они стоят уже года 2)))
а я в Питере ) так что тут - то их точно можно послушать.. да я когда-то по-моему их слушал . не знаю как по мне они около микролабов звучали. чуть детальнее )

фостексы 3 наверное возьму
Бери. За небольшие деньги самый норм вариант.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
-Цитата от hustlebustle Посмотреть сообщение
-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение
-Цитата от hustlebustle Посмотреть сообщение
ребят , тупой вопрос , но адекватно ли покупать мониторы , чтобы просто слушать музыку дома или стоит забыть навсегда об этом? )

может , посоветуете че выбрать - бюджет до 10 000 р , пожалуйста ?
мониторы для звукарей (или тех, кто под них косит), а просто слушают музыку дома аудиофилы (или те, кто под них косят). Так что до 10 тысяч рублей ты можешь купить вполне себе неплохую акустику и радости это тебе даст в разы больше, чем мониторы...
понял. )

можешь подсказать что-нибудь?
Могу подсказать. Идёт в любой аудиофильский салон, если такие есть. Ну или музыкальный магазин. Смотришь акустику, которая тебе нравится. Несколько вариантов. Просишь поставить какой-нибудь тестовый диск. Сравниваешь. Выбираешь то, что больше приглянется. У нас с тобой разные уши, а акустику, которая понравилась бы всем ещё не придумали.
Вон, профессию рэпер с Капеллой посмотри, у него вроде свены) Думаю они недорогие и у тебя будет ощущение, что ты зацепил суперприборы из телека

offline
Ответить с цитированием