Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2014, 21:33
  #488 (ПС)
-Цитата от ВырвиМозг Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от ВырвиМозг Посмотреть сообщение

тут дело не в том, хватит ли у тебя душка клюв сопернику помять, вернее способен ли ты вывезти за панчи свои, если у твоего соперника хватает душка помять тебе за твои панчи клюв... уверен, больше половины как участников наших баттлов российских, так и реперов в целом, за слова свои хуй вытянут при случае, а это уже вода, липа ебаная это
Да стяни ебало, валет. Ты дрозд какой-то, подобный тому, о которых мямлишь тут.
Тебе самому душка хватит за слова вывезти-то?
Вывезти за панчи/клюв помять, ты че рисуешься-то, клоун?
Инетчик хуев.

Маарид, дурака-то не включай
стоп. ты что раздухарился то, парниш?
душка то хватит, но это уже второстепенное.
во-первых хватит мозгов не довести дело до ситуации, если это того не стоит, ок?
Да, я вижу, что мозгов у тебя, действительно, через чур много, чтобы не доводить до подобной ситуации. Так все говорят, в особенности на версусе, который ты пидорасишь. Чем ты лучше, фофан?

-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
underword так я не в притензиях, просто прикольно, так и вижу, резко прищур глаз, пальцы растопырылись, челюсть нижнюю немного оскалил... причем все мгновенно, с места... вот и дивлюсь...
жизненый совет кстати, только вот как ты сразу решил, что парень выше не фанат физической расправы над вербальным обидчиком?
Наверное, я себе враг по жизни или дурак с детства, но личности с подобными высказываниями внушают мне мало доверия о физических расправах.

offline
Ответить с цитированием