Показать сообщение отдельно
давай уедем
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,630
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2014, 14:35
  #453 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

хуй знает тоже. уют и спокойствие - это, конечно, заебись, но порой хочется трэша и угара, а тут с девками одними далеко не уедешь. а насчёт искренности если, - что может быть искренней душевной беседы под водочку с братаном?
как по мне, то одна из основных особенностей дружбы с парнями - это отдых в компании. данный вид досуга не всех прельщает - многие любят проводить время вдвоем, не более того. насчет трэша и угара - никогда этого не одобрял.

есть у меня товарищ, с которым мы иногда бухаем вместе, но это просто бухалово. с бабой за коньяком тоже можно норм пообщаться.
смотря ещё какая компания. я и не спорю, шо с женщиной тоже можно пиздато пообщаться вполне, только вечно лишь с бабами пиздеть я бы лично не осилил
в том-то и дело, что ты не осилил бы, а кому-то норм. у всех к этому разное отношение, и ребята, которые тут пишут, что дружить априори можно только с парнями -

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
парней пообсуждать
с лесбиянками модными можно баб обсуждать, хуле

offline
Ответить с цитированием