Показать сообщение отдельно
ВХЛАМИНЕНКО
в Бане
Сообщения: 67
Регистрация: 07.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2014, 15:32
  #498 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от ВырвиМозг Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Да стяни ебало, валет. Ты дрозд какой-то, подобный тому, о которых мямлишь тут.
Тебе самому душка хватит за слова вывезти-то?
Вывезти за панчи/клюв помять, ты че рисуешься-то, клоун?
Инетчик хуев.

Маарид, дурака-то не включай
стоп. ты что раздухарился то, парниш?
душка то хватит, но это уже второстепенное.
во-первых хватит мозгов не довести дело до ситуации, если это того не стоит, ок?
Да, я вижу, что мозгов у тебя, действительно, через чур много, чтобы не доводить до подобной ситуации. Так все говорят, в особенности на версусе, который ты пидорасишь. Чем ты лучше, фофан?

-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
underword так я не в притензиях, просто прикольно, так и вижу, резко прищур глаз, пальцы растопырылись, челюсть нижнюю немного оскалил... причем все мгновенно, с места... вот и дивлюсь...
жизненый совет кстати, только вот как ты сразу решил, что парень выше не фанат физической расправы над вербальным обидчиком?
Наверное, я себе враг по жизни или дурак с детства, но личности с подобными высказываниями внушают мне мало доверия о физических расправах.
ты б за метлой своей следил, товарищ. ты ведь не в курсе даже с кем разговор ведешь, а позволяешь себе выводы такие необоснованные делать.

если для тебя реп - театр, твоя точка зрения имеет право на жизнь, но в твоем мирке.

для меня реп - больше чем просто музыка, как бы это не звучало по юношески максималистично, но я считаю, что репер должен полностью соотвествовать своему образу, вернее даже и образ реперу не нужен, достаточно оставаться собой, как в треках, как на сцене, так и на остальных подобных мероприятиях, имеющих отношение к репу. хуй знает, конечно, может я слишком серьезно ко всему этому отношусь, но так уж воспитан, по моему ничто так не красит человека, как естественность.

offline
Ответить с цитированием