Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 17:59
  #2175 (ПС)
-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение
в Чайне я уже закончил. Я там 3 года прожил. Первые 2 года учился в Чанчуньском Педагогическом на преподавателя китайского языка и культуры (по обмену с россиийским универом. Программа 2+2. Два года в Чайне считается за 3й и 4й курсы ПГЛУ, а 1й и 2й курсы в ПГЛУ считаются за два курса в Чайне). Получил диплом, а потом забрал с собой девушку в Китай (пробил нам двоим стипендию в Хэйлунцзянский Институт Китайской Традиционной Медицины, т.к. она мед. заканчивала в России, а мне было по фиг. Лишний год мне нужен был чисто, чтобы язык подтянуть). Теперь приехал заканчивать 5й курс в Пятигорский Государственный Лингвистический Университет. В июне получу диплом переводчика китайского языка.
и чем заниматься будешь? переводить? какую область? много платят?

-
Ну а чтобы это не считалось оффтопом, что ты можешь посоветовать по типу VCC или это уникальная штуковина, аналогов которой не придумали?)
аналогов тьма. у вейвсов, у сонимусов, у скнотов. в принципе, тут главное идея и можно просто любой сатуратор вешать на все дороги, поскольку протечки имитируют (если не ошибусь) только слейты и скноты, хотя на счет слейтов вовсе не уверен.

offline
Ответить с цитированием