Показать сообщение отдельно
Шаурма на углях
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 19:27
  #316 (ПС)
-Цитата от Паша Motor Посмотреть сообщение
-Цитата от Tcc! Посмотреть сообщение
Для тех кто ничего не умеет может пригодится
Показать скрытый текст
Способ первый, телефонно-интернетный
Показать скрытый текст
Идешь в мегафон, билайн или еще там куда тебе удобно, и оформляешь платный номер. Т.е. те кто тебе наберет будут платить по плюс к тарифу скажем 30 рублей за минуту например. Потом находишь телку вконтакте у которая там влюблена в какого-нибудь типчика накаченного. Выясняешь её телефон (иногда он открыт), иногда требуется смекалка. Звонишь ей и говоришь какая она секси, как ты её хочешь, что парень её не помеха, и она должна убежать с тобой. Ложишь трубку. Тут главное коротко и ясно, тебе ж тоже за звонки платить. Потом ждешь. Если нет эффекта звонишь опять. В общем добиваешься, чтобы тебе перезвонили(можешь маяковать). Самый кайф если перезвонит её дятел. С ним можно долго тереть на разные темы, он захочет тебя убивать, можно обсудить куда ему подъехать. Тут главное как можно дольше держать его на линии. В конце диалога извиниться сказать, что ты был неправ, что желаешь им счастья и т.д., чтобы они не обижались.(лучше обойтись без мата). Все. Только при оформлении документов на такой номер конечно лучше чтобы они были не твоими.
Можно также давать объявления о вакансиях из разряда требуется срочно требуется на работу и оставлять этот номер.
Или рассказывать истории о мокрых трусиках и больших самотыках из разряда "невероятный секс по телефону"

Способ второй самый лучший и простой
Показать скрытый текст
Через поиск или тематические группы находишь людей которым нужно создать сайт, оформить группу в вк и т.д.. Говоришь, что готов выполнить эту работу на отлично и в краткие сроки. Обсуждаешь, что именно нужно этому человеку, потом говоришь, что чуть позже подсчитаешь сколько будет стоить, и что для такого классного клиента будет скидка в полмиллиона рублей и прочее. Сам двигаешь на биржу фриланса,находишь там исполнителя/исполнителей работы договариваешься с ними за Н-ное количество денег, к Н прибавляешь тыщу(две,пять, восемь) рублей, и говоришь заказчику. Все!

Способ третий, развод торчей
Показать скрытый текст
Заводишь скайп с названием вроде Best_hash_for_you и киви кошелек, на тематических форумах где продают соли, миксы и прочую хуйню берешь ценники, и скайпы пользователей. Начинаешь их добавлять к себе в скайп. Рассылаешь им ценники. Ждешь. Как только есть отклик начинаешь крутить. Но тут главное не проколоться, и просить будут халявку на пробу. Говоришь типо попозже будет проба, а так у нас закладки есть все дела. Главное с городами не проебаться, и всех кого будешь добавлять смотри откуда кто и че.
Если не знаешь, то говори что на улице Ленина будет лежать в доме номер 2 за почтовым ящиком на втором этаже. Конечно торчи не дураки, поэтому от тебя будет многое зависеть. И грузить тебе их лучше сразу на побольше, говори что акции там хуякции, два грамма по цене одного и т.д.
идея интересная с платным номером, можно например оставлять этот номер на всевозможных ресурсах, после которого тебе названивают маркетинговые компании
кидайте сайты куда номер можно пихнуть, что бы тебе названивали
это не противозаконно?

offline
Ответить с цитированием