Показать сообщение отдельно
Барбекю из тётушки
♫ ♥
Аватар для Барбекю из тётушки
Сообщения: 1,428
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 23:56
ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

досмотрел Голден Тайм. Знаю, что всех тут задолбал уже с Золотой порой, но все же должен расписать, о том, что творится в голове после просмотра.
Я не могу трезво оценить весь тайтл в общем из-за того, что этой историей я жил полгода почти и мои мысли менялись с обстоятельствами на экране и первые эмоции уже подзабылись.
Начну с того, что мы наблюдаем на протяжении 24х серих, обычную романтоту, без блестящего сюжета и какого-то супер экстравагантного изюма. Есть несколько ненужных моментов, таких как - попытка превратить все поначалу в смешной ситком и та же мистическая составляющая,которая под конец оказалась совсем не тем, о чем я думал (без спойлеров - смотрите и поймете). Местами отдает душком Торадоры.
Я бы мог много еще расписать о том, что бы осветлило данный тайтл, как средненькое проходное аниме, если бы не одно НО.
Эта вещь живая. Персонажи живые из-за своего реального для обычных людей поведения, а так же из-за своих вполне людских недостатков. Характеры, основных персон подобраны очень чутко и для меня субъективно правильно. Не говоря уже о пейринге Коко и Тада, на который могут ровняться во многом, писатели ранобэ в будущем. Я поверил этому аниме, а для меня это самое главное.
Хорошая и, по мне, нужная жанру романтота, где всем правят всем уже поднадоевшие устои типа - " встречаемся два года и так и не целовались". Советую.
8/10
Заинтересовал Запишу в списочек.

Я знаю,вас такие вещи не интересуют,отпишу для себя.
Досмотрела Пингвинний барабан.
Сразу же узнала "сейлормуновские черты",так как в детстве несколько раз смотрела все сезоны.Понравилось то,что Икухара Кунихико играет со зрителем с помощью каких-то мелочей или раскрытия тайн.
Впечатлило изображение неважной для зрителя толпы,а так же то место,в которой оказываются никому ненужные дети.В принципе было над чем поразмыслить,было над чем посмеяться и аниме держало своей какой-то особой атмосферой.

offline
Ответить с цитированием