Показать сообщение отдельно
РОКОТ КОСМОДРОМА
опаньке
Аватар для РОКОТ КОСМОДРОМА
Сообщения: 3,349
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: хмао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 09:36
  #183 (ПС)
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Krafman Посмотреть сообщение
я все ещё люблю свою бывшую и решил подкатить к ней как нибудь,пока её парень в армии.подскажите как так подкатить,чтоб в случае отказа я не остался в дураках?
ох ебать, какая на хуй любовь, НО ТЫ ЕЕ ОБЯЗАН ЕЕ РАЗВЕСТИ НА СЕКС, и потом поведать кулстори братюнам с ххру,
Показать скрытый текст
хотя как по мне это подло ебать телку у которой парень в армии
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
хотя у самого такой грешок есть
Показать скрытый текст
писал уже кулстори про это пару лет назад

-Цитата от РОКОТ КОСМОДРОМА Посмотреть сообщение
а чо там фломастер даёт исчо прохладные советы?
я за него раздаю
-Цитата от Tcc! Посмотреть сообщение
-Цитата от Krafman Посмотреть сообщение
я все ещё люблю свою бывшую и решил подкатить к ней как нибудь,пока её парень в армии.подскажите как так подкатить,чтоб в случае отказа я не остался в дураках?
Небольшой советик
Показать скрытый текст
Потребуется время. Для начала тебе придется дружить с ней. Но быть не тем другом который выслушивает всякую хуйню, а другом для галочки (если конечно сейчас вы не являетесь друзьями). У тебя должно быть бабло, чтобы сводить её пару раз в кино, потом в кафешку, и на бухло когда будешь приглашать её домой. Идеально если она каждую встречу будет набухиваться с тобой в гавнину. Если ты постоянно грустный или молчаливый, то тебе пора измениться. Нужно, чтобы каждая встреча была наполнена смехом. Никогда не разводи сопли про люблю не люблю и прочую хуйню. Как бы невзначай касайся рукой её паховой области, пару раз за вечер будет достаточно. ВОобще прикосновения, и то как ты держишься рядом с ней очень на многое влияют. Если просто, то помни, что ты тигр, а она маленькая кошечка которая полностью в твоем подчинении, но не показывай ей этого. Найди её слабости, если она зациклена на красоте, зарождай на этот счет комплексы в её голове. Но не на прямую, иначе будешь послан на хуй. Делай все издалека. Если не знаешь как прочитай книжку какую-нибудь как свои мысли навязывать. Приводи её к тому, чтобы она сама начинала говорить о своих комплексах(которые ты ей внушаешь издалека), и в этот самый момент объясняй, что конечно чуть-чуть такое присутствует, но все равно она милаха, и обнимай закрепляя правильное состояние. Встречайся с кем-нибудь ещё и рассказывай ей по немного о своей подруге, если не можешь - выдумай. Говори ей, что типа твоя девушка вот в этом и этом лучше чем она (опять же это должны быть её слабые места). Вторгайся в её личное пространство почаще -говори, что у неё вкусно пахнут волосы, понюхай волосы, ну и прочее подобное. Если у неё парень давно в армии, и она ни с кем не спит, то все пройдет как по маслу. Выжидай, приглашай её домой, смотри с ней кино, скажи, что она немного напряжена, а ты как раз овладел индийской техникой массажа и как раз хочешь потренить. И тут делай все очень нежно возбуждай её. Вместе с алкоголем даст хороший эффект. ПОстепенно ломай её оборону. Но не торопись, сам целоваться не лезь. Она должна сделать сама эти шаги. И она их сделает. Но ты должен в первый раз, когда она полезет отвергнуть её, типо удивленно смотришь на неё и говоришь, Извини но У меня есть любимая девушка. А сам трогаешь её за груди и задницу, прижимаешь к себе. Потом с видом а по хуй засасываешь. А когда она тебе будет готова отдаться ты должен трахнуть её просто волшебно и самоотверженно. Взять её по жесткачу, чтобы она в себя прийти после секса не могла.
Должно сработать.
если ты все это сам придумал, а не скопипастил, то риспект
-Цитата от Бодя TRVP Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение

как приготовил ?

Добавлено через 4 дня 4 часа 32 минуты
приятель с Украины поделился кулстори в ваззапконфе-ххрушников
http://rghost.ru/53211403
http://rghost.ru/53211430

зацените, что посоветуете
Илюха на микро
Жизнь-боль, зря я послушал перед сном
-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение

2. Нет мне не нужна девственница, просто была у друга девчонка татарочка, так у неё родители следили чтобы она девственницей была до свадьбы, а они как кролики трахались, где прийдётся
Она просто прелесть, если ты еще не женился, я проклинаю тебя
ты еще помнишь идюху, вернись в конфу бро
да я уже сам порешал

offline
Ответить с цитированием