Показать сообщение отдельно
Храмовник
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 15:56
  #504 (ПС)
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение

Гребанул, красава Большинство нынешних пользователей форума хуеплёты, здравые меня поддержут, остальные под себя гребанут как ты. Пусть модеры меня забанят, за то что форум очернил своими эпитетами
блять, чувак, вот тебе не смешно?
то ты тут трёшь за "не оскорбляй человека не зная его", то скатываешься в то говно, которое сам же пидорасишь.

стойкая жизненная позиция

повторимся - следи за собой для начала.
и что за реальные поцаны накатывают бригадой чтоб пиздить одного? ТОЛПА вот признак реальности, да?
Нет, причём здесь "реальность", ты что то путаешь, Птаха ватный, Оби такой же, но Птаха ему лицо поправил, раз на раз обнимались вроде, как ты видел. Я ещё раз повторюсь я тут ничью сторону не занимаю, это всё клоунада, моя основная мысль в том, что если пиздишь что не попадя, так будь готов ебло просрать, хоть один на один, хоть толпой въебут, базаришь, так будь добр вывозить. Если за себя знаешь, то можно было брякнуть близким, которые бы поддержали, я не думаю что его без слов сходу окучили. Если считает что въебали по беспределу, так предприми действия ответные, а не сиди в контакте и исерично ори что тебя по яйцам нахлабучили
покажи мне, где мы говорили, что в данном случае КОРОЛЬ баттла БОБИВАН?

сдаётся нам у нас было написано
-
ОБИ тут, кстати, реально выигрышно смотрелся, хоть и вьебал по факту - вышел один.
респект ему за это
мы в общем то тоже нейтрально относимся к этой великой битве,
ОДНАКО
то что бобби вышел один, лично на наш взгляд, немного повышает ему планку авторитета.

и, кстати, вот опять вижу несогласие - то ты говоришь, что
-
если пиздишь что не попадя, так будь готов ебло просрать
а потом
-
Если считает что въебали по беспределу, так предприми действия ответные,
не знаем, что там было, НО факт остаётся фактом - боби полез один, так как был готов ебло просрать.
и всё. а ты тут начинаешь - хуеплёты, обиженки, терпилы.

не хорошо получается, не красиво.

offline
Ответить с цитированием