Показать сообщение отдельно
sark
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 09:05
  #1126 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что желток в яйцах выбрасывается что бы можно было больше сожрать белка? Мне просто сегодня очень жалко изводить таким образом жратву и я жру с желтком, я не умру от него?
в желтке, как ни странно, тоже есть белок. его выбрасывают потому что там жира много. жир = не всегда нужная калорийность. не умрешь, но и плюсов мало
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А совмещать белковые приемы с углеводными можно? Ну скажем мне нравится жрать гречку со стручковой фасолью и яйцами.
можно и нужно, только углеводы сначала съедай.
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Мне кстати можно сказать повезло, ибо сжираю я каждый божий день на работе или пару пицц, или гамбургеры или несколько сосисок в тесте, но вес никогда не набирал от такой хуйни Но я планирую все это прекращать, но не придумал еще чем заменить.
не набираешь гавна не потому что весь такой одаренный, а потому что даже наворачивая гавнеца ты не создаешь избыток калорийности. готов поспорить, ты считаешь, что много ешь, но на деле ешь ты мало, а точнее - недостаточно много. у большинства людей просто атрофированно понятие слова "много", когда речь идет о наборе массы.
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
И вот еще вопросец, долгие угли на ночь можно жрать? Думаю приходить после работы, а это часов 9 вечера, жарть все ту же кашу и потом перед сном ебашить творог.
можно.

offline
Ответить с цитированием