Тема: Smoke DZA
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 17:09
  #29 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Тем временем вышел охуительный третий альбом "Dream.Zone.Achieve"
В гостях среди прочих: Joey Bada$$, Cam'Ron, Ab-Soul, Curren$y, Wiz Khalifa (но кроме Эба и Джоуи они нахуй не нужны - Диза рвёт сам). Продюсеры: Harry Fraud, DJ Dahi, Pete Rock, Sean C & LV, Cardo, Lee Bannon и пр. (Причем эти прочии справились охуительно ТОЖЕ).
ты на носителе уже слушаешь? он на трех дисках или просто концептуально разбит, под тип "Man on the Moon: The End of Day"?

второй в году альбом, в котором бриджи очень напоминают "Get Rich or Die Trying". (из того, что уже послушал)

BJ the Chicago Kid, от запева к запеву, все больше и больше к себе располагает. надо будет его тему поднять, у него в этом году тоже альбом намечен, на мейджоре - считай полноценный первый сольник будет.
Купил в тунце. На носителях вроде не выходил вроде. По крайней мере на амазоне не нашел. Разделен концептуально, насколько я понял опять же, - в тунце продается одним альбомом (продолжительность 1:20).

Первый - Оксиморон?

Согласен. В песенке Студио он более чем в кассу, как и здесь, в Робин Гивенс.

offline
Ответить с цитированием