Показать сообщение отдельно
Чемоданчик
в Бане
Сообщения: 466
Регистрация: 12.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2014, 20:40
  #1387 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Чемоданчик Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение

Да ладно А почему жизнь- говно? Потому как сам говно,которое может только страдать и думать,о ком-либо и о чём-либо.Раз у тебя такая мысль возникла-то это значит,что в твоей жизни что-то не так.Или я не прав? Прежде чем фэйспальмы,раскидывать об этом ты,конечно,подумать не мог?
У всех может быть свой ответ на этот вопрос, но факта это не меняет. Я не считаю себя уникумом, у меня нету завышенной самооценки, я не считаю себя лучше других, но жизнь говно - это я могу сказать с уверенностью.
Я с тобой,отчасти, соглашусь,это очень блядский мир с точки зрения морали и ,как бы там это словосочетание неуместно звучало, уличных понятий Но опять же,это ничего не решает.Ты уже в говне,и говно будет всегда,где бы ты не жил,и что бы ты не делал.Но вот,если ты чем-то живешь и, что-то делаешь,ты забываешь о говне.Каждая неудача тебя закаляет,ты дальше двигаешься,и рано или поздно придешь к своему,или не придешь Но тут тоже важная хуйня,сама жизнь это и есть это движения к своей цели.Если ты сосредоточишься на этом,забудешь о том, что тебя в этом мире не устраивает,или же используешь это для себя,если позволит совесть.Необязательно считать себя лучше кого-то,или хуже,но позиция раз все в говне,то и я с вами, в говне,очень странная Как-то так.
Ну для меня всё хуйня вокруг, а для кого-то, может быть, и нет. И раз всё это будет всегда, вот и думаю Уже год как потерял все цели.
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
всё что вы называете депрессией - это обычный комулятивный стресс, ебланоиды.
если год мечтаешь о смерти, жрёшь антидепрессанты и периодом нейролептики, гоняешь к психотерапевту - у меня, значит, просто настроение плохое, бра?

offline
Ответить с цитированием