Показать сообщение отдельно
SamiR[M-side]
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2014, 16:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #126 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
был такой человек - ферапонтов, у него был лейбл "неотстой", там был подписан макс-вне-тела. у них вышло два альбома. они выступали на стритболах, помню.

насколько я помню, макса обвиняли в педофилии из-за трека "прости", под который. кстати, бодрились почти все, наряду с песней многоточие "в жизни так бывает", потом с максом была связана история, когда ферапонтыч обвинил его в том, что тот типа не выполняет условия контракта или кинул его на деньги, точно не помню, потом была тема, что макс пропал, и он действительно скрывался от ферапонтыча и по наркотическим делишкам каким-то, правда, потом он снова появился, а сейчас, как уже выяснилось он уже просто умер.

кстати, фамилия у него интересная - чеков - не имел ли он отношение к чеку из BIM, которого тоже тянул Ферапонтов из-за родственных или дружеских отношений с кем-то из финансовых вливателей "неотстоя"?

паук тусил с BIM, насколько я помню сейчас тоже. там целая тусня была. клан свет и тьма вроде. на пушке некоторые их приближённые тусили с форумом стритлайф летом. приезжали на мотороллерах. кто-то из них тогда из тюрьмы вроде даже вышел по наркоте. они на пушке кидали иногда форумщиков хип-хоп ру и со стритлайфа на деньги, мобильники, часы и одежду. сначала они прикрывались WSC, но потом приехал кто-то из основы WSC (Ангел вроде) и они перестали называть себя так. потом были какие-то словесные или типа того конфликты с туснёй "жёлтые ботинки" бутовского Михея и с туснёй хауса (тусовка SWC), которые "защищали" один - стритлайф, другой - хип-хоп ру соответственно от кидалова и прочего дерьма со стороны мотороллеров...

был свидетелем тех времён. тусил на пушке. видел всё своими глазами. отлично помню те времена. у меня даже кассеты и диски были, что паука, что BIM, что этого Макса-вне-Тела, но я их через время вроде кому-то из коллег-коллекционеров продал, не совсем в моём вкусе рэп оказался, хотя у паука мяско было, стоит признать.
Если быть точным, Макс не плохо помогал Пауку со студией итд, проддюсирование итд, совместные выступления в те времена. точно расписать не могу, где то ошибусь. BIM тусил скорее у Паука, нежели наоборот, так как Чума раньше попал к СиТ а потом ушел в БИМ

Добавлено через 20 минут 43 секунды
вот оно Жиган думаю не обидится)

http://s006.radikal.ru/i213/1404/97/69741eee67af.jpg
))

 
Фотографии:
(64.4 Кбайт / 714 просм.)
 

Последний раз редактировалось SamiR[M-side], 4 апреля 2014 в 16:57.
offline
Ответить с цитированием