-Цитата от KAJF -Цитата от MOZG 100000 Не, ну люди-то ждут отмороженного и одновременно начитанного боксера под 190 ростом, в левой руке держащего косяк, правой кидающего зигу и орущего: "Слава Сталину!". Если он будет таким, то хуй с ним, можно и вонючего тогда. Даже нужно. Ближе к пролетариату, так сказать. вполне солидно выглядит, тот шо обнимает бабу А он то здесь при чем?
-Цитата от MOZG 100000 Не, ну люди-то ждут отмороженного и одновременно начитанного боксера под 190 ростом, в левой руке держащего косяк, правой кидающего зигу и орущего: "Слава Сталину!". Если он будет таким, то хуй с ним, можно и вонючего тогда. Даже нужно. Ближе к пролетариату, так сказать. вполне солидно выглядит, тот шо обнимает бабу
Не, ну люди-то ждут отмороженного и одновременно начитанного боксера под 190 ростом, в левой руке держащего косяк, правой кидающего зигу и орущего: "Слава Сталину!". Если он будет таким, то хуй с ним, можно и вонючего тогда. Даже нужно. Ближе к пролетариату, так сказать.