Показать сообщение отдельно
фэйспалмбро
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2014, 15:54
  #2923 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от фэйспалмбро Грубый Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

А ты дурак или просто читать не меешь? В контракте же прописаны ТРИ причины по которым ты можешь уволиться. И тебе может пнравиться только "по истечению срока контракта"
а испытательный срок нахуя?

ваще я в ротан ебал всю эту армию, обещают одно - на самом деле другое. 23к зарплата, это пиздец нахуй. в екатеринбурге продавцы столько получают. время свободного нет нихуя, приходится просто брать и съябыываться или на работу не выходить
ваще вротан ебал росискую армию
На службу раз в десять дней ходи. По ук не привлекут тогда. Устройся на другую работу. Не забывай главное отмечаться на службе не реже, чем раз в 10 дней. Выибут по самые помидоры, но не посадят. Вроде бы не посадят. Попробуй кароч. Один хуй ты не по трудовой служишь. А ваще испытательный срок это на работе, а не в армии, бротан.
А те ваще чо обещали то? Чо по деньгам чо по социалке? И это. Я так понял ты на службе хуи пинаешь за 23 рубля, а продавцы РАБОТАЮТ. Разнцу прочувствуй. Ты нахуя ваще контракт подписывал, дубина? Надоело в казарме жить и пиздюлин получать?!
бля у меня на срочке контрабасы ваще не хуя не делали) а тут хуже срочника, рабочий день по идее до 6, шакалы до 8-9 задерживаютя уже третий месяц тут служу. из них на службе дней 15-20 был. не больше. на полигон уехали, думал на пару дней - сказали на месяц. в итоге ноги в руки и съебался оттуда. так нихуя и не сделали. пару раз бухой выходил на работу - тоже нихуя. ща вот опять дома сижу, зарплату ждувчера комбату говорю увольняйте меня, он говорит мол нихуя. кароче похуй мне. 3 дня буду выходить на работу, потом неделю нет. в рот я ебал.

offline