Показать сообщение отдельно
пьяный куни
koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Аватар для пьяный куни
Сообщения: 789
Регистрация: 11.09.2009
Откуда: от кута хуми
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2014, 15:28
ВКонтакте
  #2944 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
Я не служил ещё. Меня только хотят забрать. Вот я и хочу прикинуть, когда возвращаться обратно.
я хз, ну короче когда ты домой уже пиздуешь.


это, так называемая, присяга? Которая спустя 2 месяца наступает? Или я опять не шарю?
Короче такие расклады. Если меня забирают 10 июня, то когда я вернусь обратно приблизительно?
да хуй тебя знает, когда ты вернешься, примерно 10 и вернешься плюс/минус два дня, вообще, по закону, со дня прибытия в место прохождения службы и начинается отчет, в военнике это на второй странице указывают, а на последней, или предпоследней, дата прохождения дектилоскопической регистрации( пальцы короче твои мажут хуйней и делают отпечатки). А дату на второй странице, я уже не помню, когда ставили, по-моему перед выездом в часть из распредела, а в распределительном пункте я пробыл 2 дня( их не засчитали), а некоторые там неделями сидят, то есть от той даты, которая у тебя будет в военнике и будет зависишь блять когда ты вернешься, но это еще не факт, так как ты можешь уехать на дизель или на губу( там дни службы тоже не считаются), удачи короче.
просто мне эти пидарасы не дают закончить учебу. По наступлению 20 лет в СПО в армейку забирают. Поэтому и прикидываю, что да как.
ты мед. освидетельствование прошел уже что ли? ебанись с мотоцикла или скейта там, зафиксируй травму головы в больничке по месту жительства,немного пожалуйся на тошноту и головокружения, получи отсрочку на полгода, закончи обучение и иди в армию со следующим призывом.

offline