Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,675
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2014, 07:24
  #190 (ПС)
-Цитата от J-Lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
Всем привет. Сегодня я вам поведаю кулстори своего знакомого.
P.S. Он не зареган на форуме, но попросил через меня передать.

Мои фото:
Показать скрытый текст


Фото друга:
Показать скрытый текст


фото барышни:
Показать скрытый текст


-
Всем привет. Меня зовут Богдан. В этом году я поступил в ПТУ на сварщика и познакомился с самой красивой девушкой в данном учебном заведении. Познакомился я с ней совершенно случайно через своего одногруппника, которого звали Пахан. Он был приезжим из села. Девушку зовут Карина. Пахан много рассказывал мне о ней, так как очень сильно любил её. Я его постоянно поддерживал и говорил, что у него с ней всё получится. Но со временем я начал понимать, что она мне тоже не безразлична и я влюбился в неё. Проблема в том, что она не могла определиться, кто ей нравится больше и флиртовала с обоими. И один раз мы с Паханом чуть не подрались из-за неё. Я стал понимать, что теряю друга и со временем мы перестали с ним общаться. Я боялся встречаться с ней, когда он был в городе, потому что не хотел причинять ему боль. Во время того, когда он уезжал в село, мы замечательно гуляли с Кариной. Но однажды он увидел нас вместе около супермаркета, которое находилось недалеко от общежития. В этот день он должен был, как и всегда, уехать, но по непонятным причинам, он остался в городе. На следующий Пахан позвонил мне и предложил встретиться. Мы встретились около входа в ПТУ после занятий. Он мне начал угрожать, сказал, что соберёт своих друзей и они все вместе меня изобьют, если я не перестану общаться с Кариной. В пятницу будет стрела.
Парни, подскажите, пожалуйста, как бы Вы поступили в данном ситуации?
НУ во первых я не могу поверить что эта девушка учится в ПТУ на сварщика
Ее родители для чего ее в ПТУ здали?? судя по тому как она одевается, она могла бы в любой институт поступить.!!

ПС: если хочешь совета, ни с колхозником ни с тобой она точно не будет, ну до свадьбы у вас не дойдет не у кого. возьмите по банке ягуара на стрелу....

ППС: Девушка шикарной красоты...
в пту щас учат от менеджемента и земельных отношений до блядь архитекторов. может она на бухгалтера учится, например

Добавлено через 9 минут 45 секунд

какой-то сладкий твой богдан мироненко, в пятницу ему пизда

offline
Ответить с цитированием