Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2014, 09:55
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #786 (ПС)
вынесу из соседней темы сюда.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
я не снимал почти нах, ибо вокруг стока камер было... один раз только снял немного, самое весёлое что Демрег у меня взял телефон и немного со сцены поснимал

вобще Демрег вчера много плюсов собрал, хорошо поцанчег вписался живьём, да и читал хорошо. бегал, старался, ещё потом в толпу его со сцены кинули, так он читал там на руках летая .

приятно было видеть что Икс и Би откровенно ахуевали от нашей такими концертами не избалованной толпы, зал взрывал по полной, они там около пульта друг другу улыбались как школьники . Икс сначала со своей цацкой-блинг блингом бегал. потом видно рожи местные доверия не вызвали и блинг ушол под маику .

Би похудел пиздец, как мальчег 19и летний стал, молодец, ну он в феисбуке постоянно кидал фотки что мол работает над собой сильно. видно за здоровье взялся. прикололо то что он был в ШОКА, чёрная сотка вроде. раньше его с шоками не видел . классический СХ стафф живьём это просто ахуеть... HICJKAM, лаит ит ап\ролл ит ап\смоук ит ап, ханд он да пумп, троу ё сет ин зе аир и тд, взрывали моск по полной . осталось ещё увидеть СенДога и Маггза, а ещё лучше всю команду.

ОЧЕНЬ приятно что у нас были бит джанкис, Рехматег и БОБО, отыграли они красиво и интересно, но самое пиздатое было когда Бобо на сцену к Килерам вышел, ахуенно отожгли под Доктора Гринтамба . очень удивился тому что Бобо оказался таким живчиком , обычно он во всяких интервью как живой труп, ни бэ ни мэ, а тут просто отжигал от души по полной, с публикой пиздел, с Би под доктора задницей крутил и тд.

Икс тоже молодец, позитивный негрила , да и хуярит живьём хорошо .

выдам небольшой секрет - SA стафф прибавляет дахуя бонусов перед сценой, был в СА шапке, бля внимания получил раза в 3 больше чем другие рядом со мной , а когда Демрег у меня телефон взял то рядом поцанчеги зашуршали пиздец , мол типа ахуеть . кароче мужики со сцены дали понять что видят кто в теме . даже Хулио Джи подошол пожать клешню

Добавлено через 17 минут 10 секунд
бля пиздец ябалники красные и взмыленные , уже после всего, еле живые

подловили кадр

http://www.delfi.lt/pramogos/muzika/jav-repo-zvaigzdziu-...38:5191585

с моего говнофона -

...


там самое интересное гдето после 4ой минуты, когда Демрег берёт у меня телефон . и вобще было ахуенно когда они там перед первым рядом присели и типа даваите сюда свои руки, мои клешни тоже там махают

offline
Ответить с цитированием