Показать сообщение отдельно
Сахей
art rec mcz
Аватар для Сахей
Сообщения: 2,484
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2014, 00:22
Домашняя страница
  #2966 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Флу Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Не, ну если в армию все собираешься идти то потом в армейке месяцев через девять-десять ты пиздец как будешь грустить из за каждого дня что оттянул от похода в военкомат
а если спалюсь, что я свободен, то все эти 9-10 месяцев буду жалеть, что эти пару дней не догулял
Ну допустим у тебя не будет времени об этом подумать. И пара дней нихуя не решит. Но вот мысль о том что ты домой поедешь позже Сереги Москалева, потому что ты прогасился хуй знает зачем тебе не даст спать спокойно, поверь.
Я например домой дернул на месяц раньше парней своего призыва. Я так счастлив никогда не был

Да и вобще знаешь как чсв повышается, когда вы вдесятером в числе первых в часть приезжаете и еще целый месяц ждете остальную команду и они приезжают. Зашуганные. Не шарят нихуяшеньки. Ты каккороль прям ходишь. Портяночки объясняешь как мотать. Куда симку прятать и прочие премудрости.
Гораздо хуевее приезжать в часть в числе последних, где уже все немного пообвыклись ипознакомились. Чувствуешь себя как котенок, который потерялся. А потом со всеми познаомился, скорешился, а ои хуяк и домой поехали. И ты сидишь как кастрированный кот на подоконнике в марте и не знаешь чем заняться, чтобы время убить
Моя ситуация ( дембель 12 июля, последний из своих ухожу ...у пацанов уже у некоторых 50 дней до дома,а у меня еще 90

offline